Нещодавний вміст від Ураган

  1. У

    Продам ружье Franchi Fast One

    Ружье очень хорошее!
  2. У

    Комплектующие к Беретта

    А как с этого сайта заказывать?
  3. У

    Куплю ствол

    Куплю ствол!?..
  4. У

    Нужен совет по МР-153

    А вы постреляйте одним магнумом, а потом будете говорить об ошибках!
  5. У

    Куплю УПС-5 12К

    Ищу УПС-5 12К
  6. У

    Помогите найти ствол!

    Уважаемые форумчане,помогите или подскажите пожалуйста найти ствол на полуавтомат Franchi Fast 12/76 760мм глянцевые, заводского воронения ,желательно новый.Зарание благодарен всем откликнувшимся!.С уважением!
  7. У

    Куплю ствол

    Куплю ствол на полуавтомат Franchi Fast 12/76 760мм глянцевые, заводского воронения ,желательно новый.
  8. У

    Сент-Етьенн 16к

    Согласен полностью!Без обид
  9. У

    Резкость выстрела.

    Резкость боя зависит от многих факторов и наверное все здесь по-своему правы!Изначально нужно смотреть как правильно поставить вопрос!Если брать два идентичных хороших ружья,-например Браунинг А5,то это будет зависить от патрона!А если взять два хороших патрона и разные ружья,то будет зависить...
  10. У

    Нужен совет по МР-153

    Лично мое мнение,-это по-тому,что патроны магнум длиннее и сильнее,а ствольная коробка у МР-153 маловата для такого патрона,недоработка.Вот он при выходе с магазина дальше залазет с большим усилием и клинет.Если заряжать обычные патроны,то нормально.,или через один клина не будет тоже.Вот как-то...
  11. У

    Приобретение нового ружья

    Можно еще попробывать 32
  12. У

    охота на пушного 2013-2014

    У нас на Херсонщине вчера охоту открыли,на 18 человек 9 зайцев!Маловато как-то зайчика..!Лично я снял одного!Открытие удалось!
  13. У

    що краще з радянської зброї МР-153 чи МЦ 21-12

    На счет МР-153,я с вами согласен ,уважаемый GEBELS11!Хотя я лично своими глазами видел как человек сбивал зайца с МР-153 тремя нолями метров за 85 ,был очень удивлен.С уважением!
  14. У

    711 или 760

    Уважаемый человек с ником GEBELS11,и я и наверное все наши форумчане уже наслышаны и начитаны о том, что ЛУЧШЕ ВАС В ОХОТНИЧЬЕМ ОРУЖИИ НИКТО НЕ РОЗБЕРАЕТЬСЯ!!!И по этому поводу спорить не буду!Я не конфликтный человек,но зачем пристебываться к словам и жестам благодарности?Я поблагодарил...
  15. У

    Открытие на пушнину

    Проскакивал,а что мы можем сделать?У вас такая же ситуация?
Зверху