Нещодавний вміст від Сергийко

  1. Сергийко

    Ruger American Rifle Predator Compact 308Win. Львів. 700у.о.

    Продам Ruger American Rifle Predator Compact 308Win. 2017р.в. Карвбін короткий, довжина 965мм, ствол 460мм. Дульна заводська різьба 5/8-24. Настріл близько 50 пострілів, на полюванні так і не був, тому продаж Або обмін на 22lr. П/А. Територіально Львів, 0950915061 Сергій. Ціна 700у.о.
  2. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Я стрелял от 9-ки до "почти" картечи, все в контейнере,с разных сужений.Все летит и "ложит" так, как надо, главное попасть ! А вот с выбором упреждения- беда! Нужны знания, практика, интуитивность с мышечной памятью напару, или просто - фарт.
  3. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Так не сезон. Ружик впал в спячку.
  4. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Там хода поршня хватает.
  5. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Угол Морзе-заклинивание от 1º25'-1º30'
  6. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Такие есть в продаже,вроде Ствол,Одесса.
  7. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Тот что в магазине? Нет,он не ребристый,но можно сделать насечки для уменьшения клина. Дело в том,что есть угол заклинивания,по автору не помню,а вот угол равен 8(6-8)радусам,при наличии ржавчины такое может происходить,да ещё с учетом мягкости пластмассы.
  8. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Я сперва начал чистить синтетическим ершиком со стороны лотка.Потом таки раскрутил магазин,вырул потрохи из него,а это длинная пружина и два поршенька по краям,поршни с отверстием.Возможно,что длина поршенька коротковата и поэтому его перекашивает,а если ещё и ржавчина будет,как у меня было,то...
  9. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Да.Но бывает,что внутри магазина перекашивает и подачи на лоток нет.
  10. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    После многих попыток выкрутил таки магазин,а он внутри с оржавлением.Отчистил,теперь смазываю магазин с преизбытком.Может его похромировать внутри?
  11. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Бывало на охотах патроны из магазина принудительно не мог вытащить,их там перекашивало или переклинивало,больше схоже на заедание толкателя(поршенька) или пружины.Пока прикладом об землю не гупнешь-не выходят,а должны паровозиком от туда выходить.
  12. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Если весь усм вынуть из ружья,там увидите две цилиндрической формы детальки,или гильзообразной формы,как угодно.Сверху они фиксируются деталями усм,а внутри в них вставлены пружины,довольно сильные,при разборе нужно крепко удерживать,а если улетят,то чтоб легко потом их найти.Не думаю,что те...
  13. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

    Ещё раз обращаю внимание-досадить лапку до упора не просто от руки,а чем либо ударить.Пока новое то из-за сильной пружины фиксатор может недозащелкнуться, И Будете выпиливать из сверла,не наступите на чужие грабли.
  14. Сергийко

    Target 15-87 Classic 12/76

Зверху