Нещодавний вміст від Рудольф

  1. Р

    ІЖ-27Е 16/70

    Рушниця продана. Прошу тему закрити
  2. Р

    ІЖ-27Е 16/70

    Резерв знятий, рушниця в продажі
  3. Р

    ІЖ-27Е 16/70

    Гадаю, на увазі малося що іж-27е саме по собі являється чудовою зброєю
  4. Р

    ІЖ-27Е 16/70

    Дякую!
  5. Р

    ІЖ-27Е 16/70

    Є, але його потрібно підгонити
  6. Р

    ІЖ-27Е 16/70

    Рушниця в резерві
  7. Р

    ІЖ-27Е 16/70

    Продам рушницю ІЖ-27Е 16/70. Стволи 72см Ч, П/Ч. Рушниця в доброму стані, бій відмінний. Зареєстрована та знаходиться в Чернігівській обл. Ціна 8000 грн. Питання за телефоном 067 160 1655.
  8. Р

    Есть новости по Чернигову и области?

    По последней информации по УООР уже есть приказы. Вроде бы с 09.08.2014 открытие.
  9. Р

    Качаем журналы "Охота и охот. хозяйство".

    Благодарю за тему. Мне на работе начальник принес из дому подшивки "Охота и охотничье хозяйство" за старые года. Я читаю эти журналы с огромнейшим удовольствием. В этих журналах понятие "охота" раскрыто намного более, чем в современных интернет статтях.
  10. Р

    Ягдтер'єри

    Доброго времени суток! У меня есть ягд кобель 1.5 года. Вакцинацию провожу по графику. Несколько дней назад у меня появилась еще и сучечка. 25 января ей исполнилось 3 месяца, прежний хозяин вакцинацию не производил. Подскажите как ей давать прививки, гельминтов погонял.
  11. Р

    БИНОКЛЬ ИЛИ МОНОКЛЬ?

    Я думаю к выбору оптики каждый охотник относиться индивидуально. Монокль удобен в эксплуатации, дешевле, но угол захвата немного меньше.
  12. Р

    Причина осечки

    Извиняюсь, но немогу сделать фото патронов. Но скажу что использовал только купленые, капсуль после попытки выстрела наколот слабо. давал патроны после осечек своему товарищу, у него все они стреляют. Думаю что проблема всетаки в бойке. Подскажите с какого материала его лучше сделать, и если в...
  13. Р

    Причина осечки

    У меня ружье ИЖК-1 иногда были осечки, а последнее время они стали частее. Пробовал подкладывать под пружину шайбу - непомогает. Хотя и без шайбы курок взводится с нагрузкой. Есть подозрения на боек - он самодельный и видно что делался как то грубо. Если причина в бойке то подскажите где его...
  14. Р

    Пассивность ягдтерьера

    Премного благодарен за хороший совет, но у нас в районе притравочных станций нету, а возить куда-то далеко, то нету своего транспорта. А насчет шкурок лисы, так буду поступать именно так. Я же говорю у меня опыта вообще 0.
  15. Р

    Пассивность ягдтерьера

    Благодарю Всех за ответы. Сейчас появилось больше свободного времени, и стараюсь приделять его щенку. Сделал ему исскуственную нору, может это и неправильно, но пускаю туда кролика, щенок с огромной радостью бегает за им в нору.
Зверху