Нещодавний вміст від Павел Малюш

  1. Павел Малюш

    По мотивам Фила Вилсона Sprig cpm 10v

    Нож в продаже 5300 грн.
  2. Павел Малюш

    Нож для Бушкрафта cpm 3v

    в продаже 4300 грн.
  3. Павел Малюш

    Охотничий cpm s125v

    Нож продан.
  4. Павел Малюш

    По мотивам Боба Лавлесса cpm s125v

    нож продан.
  5. Павел Малюш

    Нож для Бушкрафта cpm 3v

    Приветствую! Очередная моя работа. Всё по классике ножей для Бушкрафт сталь 3v 60-61 Hrc.Спуски скандинавского типа в 0. Нож получился достаточно элегантным! . Нож режет зверски! Рукоять многосложная G10, стяжки Корби. Ножны кожа растительного дубления. Ттх полная длинна 235 мм Лезвие 115 мм...
  6. Павел Малюш

    По мотивам Фила Вилсона Sprig cpm 10v

    Приветствую Сделал ножик который заслуживает внимания. Нож выполнен по мотивам известного ножемейкера Фила Вилсона модель Sprig в стали cpm 10v 63hrc, одна из самых износоустойчивых и трудно обрабатываемых сталей, одна из лидеров по удержанию остроты режущей кромки. Финиш на клинке Стоунвош...
  7. Павел Малюш

    Охотничий cpm s125v

    Приветствую !! Получился еще один охотничий ножик, клинок из cpm s125v с ТЦО от Андрей Гаврик на 65 Hrc. Для облегчения ножа и придания правильной развесовки идет утончение к пяте клинка с 4.5мм до 1.8 мм. Рукоять гибрид карбон + Айронвуд. Темляк спрятан под накладки, очень понравилось данное...
  8. Павел Малюш

    По мотивам Боба Лавлесса cpm s125v

    Приветствую !!! Закончил не простой для меня проект, нож выполнен по мотивам Боба Лавлесса, клинок изготовлен из порошкового монстра cpm s125v ТО с ТЦО от Андрей Гаврик на 65 Hrc. Спуски вогнутая линза , для облегчения ножа и придания правильной развесовки идет утончение к пяте клинка с 4.7мм до...
  9. Павел Малюш

    Канадский поясной нож ручной работы

    Нож продан.
  10. Павел Малюш

    Ножи ручной работы M390 и cpm s125v

    Карбоновый из s125v продан
  11. Павел Малюш

    Два брутальных режика в стиле Милитари

    Ножи в резерве
  12. Павел Малюш

    Два брутальных режика в стиле Милитари

    Приветствую!!! Ножи выполнен в стиле "Милитари" получились чрезвычайно интересными. Клинок выполнен из Австрийской стали N690, термообработка с ТЦО от Андрей Гаврик 60Hrc. Рукоять G10, накладки съемные на винтах . Темляк потайной под накладками, очень удобно и руку не натирает .Ножны кайдекс...
  13. Павел Малюш

    Ножи ручной работы M390 и cpm s125v

    Приветствую!!! Получились вот такие два рабочих ножа из премиум материалов. Карбоновый клинок выполнен из порошкового монстра cpm s125v закалка с термоциклированием на 65 hrc. Руоять карбон , стяжки и темляк карбон. Ножны кожа растительного дубления. Зеленый, клинок выполнен из стали M390 с...
  14. Павел Малюш

    Нож ручной работы мини Боуи

    Приветствую!!! Доделал вот такой интересный ножик на мой взгляд)), назвал я его я мини Боуи, клинок сделал из стали N690 закалка с термоциклированием на 60-61 Hrc. Рукоять Айронвуд. Ножны кожа с тиснением, подвес свободный. Ттх Полная длинна 230 мм Длинна лезвия 105 мм Ширина максимальная 34 мм...
  15. Павел Малюш

    Канадский поясной нож ручной работы

    Приветствую!!! Получился вот такой интересный Канадский поясной нож, клинок выполнен из Австрийской стали N690 с термоциклированием и закален на 61 Hrc. Нож очень даже удобен и практичен в использовании не смотря на свой незаурядный вид. На рукояти сделал оранжевые вставки из G10 для облегчения...
Зверху