Нещодавний вміст від ПГА

  1. ПГА

    СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

    Капсуль 688
  2. ПГА

    Пiдрубочна матриця

    Полностью с Вами согласен на счёт правильности станка был сразу под дрель станок не то пальто получается маленький перекос крутиш гильзу в разные стороны купил сверлильный станочек совсем другой результат
  3. ПГА

    Пiдрубочна матриця

    Нажать я не дома фото нет как сделать
  4. ПГА

    Пiдрубочна матриця

    Я заказывал латунную подрубочною на станок ли на форуме так она работает так что в последнюю станцию можно не ставить сразу на докатку омв все сделает
  5. ПГА

    Пiдрубочна матриця

    500 это если в сезоне выстрелов посчитайте за глаза на БН более тонче буртик
  6. ПГА

    Пiдрубочна матриця

    Привет всем у меня ОМВ2 и ГЕПбн2 первая латунная больше нравится ресурс её большой 30000 циклов как уже писали 500 патронов хватит и внукам
  7. ПГА

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    Бельмоте2 идёт с приставками в комплекте
  8. ПГА

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    Прайс пожалуйста на gennaprihodko.1972@gmail.com
  9. ПГА

    ATA Arms NEO 12

    Брал Армсан612 комбо в дереве,да после Бенелли Бельмоте2 тоже в дереве,есть что почистить вся заморочка с поршнем и трубкой магазина ну я очень люблю посидеть почистить даже брата беру мурку153 иногда на чистку.Докупил на Армсан два чока теперь полный комплект 0.25и0.75 стали как родные с Ата армс.
  10. ПГА

    Корректор капсульного гнезда

    написал
  11. ПГА

    Корректор капсульного гнезда

    Добрый день можно сделать заказ
  12. ПГА

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Я написал на почту с увГенндий.
  13. ПГА

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Добрый вечер Александр фиочи от синяя есть200шт резерв
  14. ПГА

    ATA Arms NEO 12

    Камуфляж на пластике красиво но заводской вытирается быстро надо вскрывать лаком как после аквапечати матовым то будет Гуд в коллективе есть нео12 стреляет только самокрутом без проблем.а я взял газоотвод армсан инерция есть попробую как оно.
  15. ПГА

    ATA Arms NEO 12

    Спасибо большое он с форума снял свой пост,дали номер телефона заказал.
Зверху