Нещодавний вміст від Лёхаха

  1. Л

    Бенелі м 1

    Тоже перещупал все эти полуавтоматы мне понравилось по балансу (ствол 700мм) М1.
  2. Л

    Дочекались !!!

    Есть районы в Дон.области где после ООС всё развалилось из за того что охотники не платили взносы (не хочу называть где)так что как то так
  3. Л

    Дочекались !!!

    В конце сезона 2020 обещали что сезон 2021 будет открыт в сентябре.Вот уже четвёртое а новостей О.
  4. Л

    Дочекались !!!

    Если бы мы не платили хоть какие то взносы уоор бы загнулся.
  5. Л

    Дочекались !!!

    И оплату провели по полному объёму!
  6. Л

    Бенелі м 1

    Спасибо за ссылку!Но у меня другая ситуация я правша но стреляю с левого плеча.Мне нужен п/а правосторонний но с возможностью отвода под левое плечо,а выбор пал на М1
  7. Л

    Бенелі м 1

  8. Л

    Бенелі м 1

    Подскажите в М1 нет возможности отвода приклада под левшу?
  9. Л

    Бенелі м 1

    Отличия незначительные, а цена в два раза... если не сложно, в двух словах,какие?а самое главное почему цена так отличается?
  10. Л

    Бенелі м 1

    конструктивно нет отличий?
  11. Л

    Бенелі м 1

    Интересно в чём отличие между M1 Original и M1 ES
  12. Л

    Стрелок левша и праворукий полуавтомат.

    Ну и неплохо бы с переставляемым предохранителем. а вот здесь нужно самому автору темы попробовать в магазине!Лично я к нему даже не дотрагиваюсь ,не говоря о нажатии при стрельбе!
  13. Л

    Стрелок левша и праворукий полуавтомат.

    Может тогда таки правый п/а с отводом приклада под левое плечо? Вот именно таким я и пользуюсь!
  14. Л

    Стрелок левша и праворукий полуавтомат.

    Не все могут позволить себе не бюджетного итальянца,найдите мне франки с одинаковой ценой?
  15. Л

    Стрелок левша и праворукий полуавтомат.

    А как же быть с расположением затвора мы же ПРАВШИ и очень не удобно при зарядке когда он слева!
Зверху