Нещодавний вміст від Кузнец144

1. Кузнец144

ВЗУТТЯ ДЛЯ ПОЛЮВАННЯ І АКТИВНОГО ВІДПОЧИНКУ.

можно попробовать самому произвести ремонт,( заключается в снятии или срезании старой подошвы-резины с кожи и приклейка новой подошвы)
  2. Кузнец144

Пижеруби 28 калібр

14.1 пластик 14.4 латунь. раньше пользовался 15.5 -- очень сильно раздувало гильзу (латунь) с уважением к хозяину темы.
  3. Кузнец144

Перереєстрація зброї

просили предоставить "дозвіл на зброю"с новой отметкой, что-то заполняли попросили расписаться. " :rolleyes: особо сильно не вникал" еле уговорил чтоб прошли посмотрели где сейф. ломались но посмотрели, спросили разрешения сфотографировать (разрешил). фотографировали закрытым. при них я сейф и...
  4. Кузнец144

Перереєстрація зброї

ко мне приезжали без предупреждения, поздно вечером.
  5. Кузнец144

Перереєстрація зброї

какой РАПОРТ? продлевал до 12.06.23г в перечне документов ни каких рапортов не значилось! но!!! через несколько дней 3-5 приходила полиция с проверкой!!! посмотрели, записали, я расписался на том и все. г.Черновцы по другому дела обстоят в селах, все всего боятся! ну если конечно не кум, сват...
  6. Кузнец144

неплохие топоры по хорошей цене.

да как буква закона пишет. готов на все п.с. решил сделать хорошо.
  7. Кузнец144

реклама наверное
  8. Кузнец144

Перекурчик

а если не попадете продадите по той же самой цене. 100%
  9. Кузнец144

Перекурчик

попадете сто процентов!
  10. Кузнец144

Перекурчик

если чесно -- не стрелял еще с него по дичи:rolleyes:
  11. Кузнец144

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-topor-kolun-IDI3WNI.html
  12. Кузнец144

Перекурчик

применение как и у любого штатного ружья, стреляю иногда по тарелкам.
  13. Кузнец144

Перекурчик

берите если состояние отличное, цена щадящая я за свое отдал около 500 $
  14. Кузнец144

Вибір патронника 76 проти 89 за і проти

простая математика "продаванов" боеприпасов. чем больше денег улетит при одном нажатии на спусковой крючек тем больше осядет в их карманах. 1--тот кто метко стреляет обходится минимальными навесками. 2-- представьте спортивную стрельбу 76 или 89 зарядом. много ли можно будет тренироваться...
  15. Кузнец144

Куди зникає ондатра

я ожидал подобного ответа! вы в праве делать что хотите и когда хотите но не мешайте остальным. и так на заметку--- человек который знает обо всем- ничего не знает вообще, а ваши посты имеются в 85%тем, раньше было смешно и интересно но однотипность и гугл от вас, поднадоело! п.с вы делайте что...
Зверху