Нещодавний вміст від Корней

  1. Корней

    Продам мембранные штаны Wild&Wald

    Постою вторым в резерве)
  2. Корней

    Продам сейф

    530 грн. Торг.
  3. Корней

    Продам сейф

    Цена 570
  4. Корней

    Продам сейф

    Продам металлический сейф для оружия. Размер 102 × 30 × 17см, толщина металла 2 мм. Спокойно становятся два ружья в разобранном виде, даже в чехлах. Находиться в Харькове. По всем вопросам звоните: 0974896729 Цена 630 грн. Торг.
  5. Корней

    куртка Wald & Forst. Размер - XXL

    Куртку получил, состояние идеальное. Покупкой доволен. Спасибо.
  6. Корней

    Armsan EZ сменные чоки

    У Вас тоже Armsan EZ?
  7. Корней

    Armsan EZ сменные чоки

    В комплекте идет выносной цилиндр. Покупкой похвастаюсь, фотки нет возможности выложить, нахожусь в командировке. Очень хочу пристрелять, на этих выходных наш коллектив собирается выехать на стенд.
  8. Корней

    Armsan EZ сменные чоки

    Во первых цена чоков Аты 290, а во вторых, в Харькове чоков не купить, а на сайте киевских магазинов не получока Армсана.В большей части интересует получок. Выносной не хочу, длина, 760 ствол с родным выносным д/с тяжело входит в багажник Нивы. Но все же больше склоняюсь и сам к покупки родных...
  9. Корней

    Armsan EZ сменные чоки

    Добрый день. Приобрел п/а Armsan EZ, хочу все же прикупить сменные чоки. Вопрос, подходят ли д/с с ATA ARMS. Есть в продаже комплектом и цена хорошая. Почему то, тему по Armsan EZ закрыли, я думаю, многим информация будет полезна.
  10. Корней

    Армсан А612 EZ

    Спасибо за информацию. Очень хочется приобрести Armsan EZ, цена в Харькове очень заманчивая, а чоковые сужения можно докупить.
  11. Корней

    Костюм демисезонный по скидке

    Добрый вечер. Скиньте телефон.
  12. Корней

    Армсан А612 EZ

    Добрый вечер. Тема затихла, есть владельцы данного оружия? Чем все же отличается модель EZ от обычного Armsan 612 в пластике, подходят чоковые сужения (от того же Armsan 612),может еще какие есть изменения?
  13. Корней

    Рюкзак брезентовый СССР

    Добрый день. Напишите телефон.
  14. Корней

    Дерево к ТОЗ БМ

    Добрый вечер. Телефон напишите.
  15. Корней

    Открытие 2018г.

    Читал проект приказа, так Харьковский район даже не напечатали.
Зверху