Нещодавний вміст від Игорь 21

  1. И

    СТАНОК LEE LOAD 2 ИЛИ УПС 5

    На утиные охоты зарядили на ли порядка 500 патронов и все норм, навеску пороха на лето уменьшаем..
  2. И

    продам иж-58 МАЕ

    Скажи пожалуйста как показала себя оптика на гладкостволе , можно в лс,извините что не потеме.
  3. И

    СТАНОК LEE LOAD 2 ИЛИ УПС 5

    ув Kapitan не всегда бывает что выстреливаеш полный патронтаж но очень часто случается, по поводу стрельбы не жалуюсь но тот кто охотится по камышам меня поймет, и еще одно но - я зайчика стреляю случайно от перехода от балки до балки а основной упор я делаю по лисе потому как зайчика все любят...
  4. И

    СТАНОК LEE LOAD 2 ИЛИ УПС 5

    Ув Kapitan если Вам хватает 10 патронов с нулями на сезон то скажите сколько раз в сезон Вы выходите на охоту, не знаю как у Вас но я бывает за один день с собонькой по лисе патронтаж выстреливаю, другое дело ет то что на зверовую охоту патрон надо снаряжать ответственно а значит ни каких...
  5. И

    дробь ссср

    Дробь нулевка обменена , осталось 3/0 - 2.5 кг в мешке...
  6. И

    Рабочий нож для снятия шкур и бытовой мелочи на охоте

    С лисы снимаю обыкновенным советским охотничьим ножом а зайку любой кокой тебе понравится по поводу остроты не заморачивайся , я вообще полутупым снимаю , как только наточу обязательно подрежу гдето..
  7. И

    дроб на лису

    Смотря какие охоты, на камыше с собонькой 3 и 0 , в поле 0 и 3 или 4 нуля...
  8. И

    дробь ссср

    Так же есть дробь 3/0...на обмен.
  9. И

    дробь ссср

    4/0 уже обменена...осталась нулевочка..
  10. И

    приму в дар или куплю сайгу

    Одеситы как всегда на высоте....улыбнуло..
  11. И

    Изготовление дроби

    Может у кого есть видео с описанием характеристик самодельных дроболеек, видео вылаживают много а вот расказать о своих изделиях как то не очень....
  12. И

    Пыжи Диана

    Всем спасибки будем юзать..
  13. И

    пуля стрела

    Из иж 27 показала довольно не плохие результаты..
  14. И

    Патроны из ссср

    Были и у меня такие- на охоте из 10 два плюнули а охота была на лисичку......
  15. И

    дробь ссср

    Ув Копатыч несколько не соглашусь с Вами , если сильные чоки то 0.25 мм как по мне играют роль мы проводили отстрел и убедились что есть разница, ну а по поводу самолея то на форуме этого продавца и так уже все узнали - сначала у него была хорошая дробь а в этом году полное фуфло...по поводу...
Зверху