Нещодавний вміст від Злой бобер

  1. З

    Продам охотничий нож,ручная работа..

    мейд ин тюрма!
  2. З

    подскажите что за нож

    короче ето холодня!к
  3. З

    Продам ложе на ружье ИЖ-27

    так приклад,или ложе..я приклад ищи иж 27
  4. З

    Открытие охоты по пернатой дичи в 2013 году

    Зам председателя общества браконьеров,и учетчик рогов и копыт:интересуется? сок однодневка на утку стоит.,и вопрос..ищу приклад на иж_27...
  5. З

    Открытие охоты по пернатой дичи в 2013 году

    Зам председателя общества браконьеров,и учетчик рогов и копыт,интересуется..а однодневка сок стоит на утку??
  6. З

    В России хотят разрешить коротко ствол (пистолет)

    так ето гон!да свободную продажу травматов,и пипец начнется..беспредел,будут стрелять чуть что,не нашим еще рано до оружия,полно дибилов,а страдать будут нормальные люди!
  7. З

    вычинка!!!

    где в Днепропетровске,есть норм место по выделке шкур!один раз здал лисью шкуру красавицу на озерке, дед там стоит занимается,вернули туфту..даже по розмеру,а лове 60 гр взял.и не та как я снимал,то есть не цельная, а чулком..кто подскажет норм место где вычиняют шкуры!??
  8. З

    Подскажите по сейфам

    сейф лудче заказывать у кулибиных!сварщиков..а в магазине..порожняк..цена+++ качество--- метал---- удобство--
  9. З

    Подскажите по сейфам

    да..но сколько видет.цена 1000 гривен.а сейф гов ..но а замок ваще отверткой открывается
  10. З

    Зимнее обмундирование

    я в обычных берцаках хожу.на теплый носок..ток при услови если снег..в машику не лазить..а то тает потом ноги мокрые..да сменку бери
  11. З

    Помогите определить что лучше

    а что так всех тянет на мц??.5 зарядка..дайте дичи шанс тоже..берите норм 1 2 сволку.. и в перед.
  12. З

    прорблема с прикладом!

    ок попробую!
  13. З

    Што по Днепр.обл

    не..просто збитые коллективы.и новые туда с трудом попадают.
  14. З

    Вопрос администрации УООР

    здравствуйте..интересует вопрос..охота с карабином..5.6 мелкашка.на форуме задавался уже вопрос ,но остался без ответа..разрешается или нет..может можно хищника брать с нее
  15. З

    прорблема с прикладом!

    на иж-27 лопнул приклад! на обхвате в верху!потавил Б.у и потом открытие на утку поездили..постреляли..и опять на том же месте тресну..и с каждым разом ростет..что делать..ето болезнь у них что ли?
Зверху