Нещодавний вміст від Гусар

  1. Г

    Охота на фазана.

    Каждый год выпускаем много молодняка. Поэтому в некоторых участках угодий отстреливаем только петухов, а в некоторых и курей. Свои охотники уже знают и различают фазанок. А вот с приезжими конечно проблема в этом вопросе. Поэтому бывают разные случаи. Есть и такие, что фазанку от петуха отличить...
  2. Г

    Иж 27-1с, 12/70.1977рв.

    В 70 годах выпускалось ружье ИЖ - 12. Там приклад не такой формы. А вот кум покупал ружье ИЖ-27 в 86 году, уже с такой конфигурацией приклада. Удачной продажи.
  3. Г

    Барахолка

    Можна рассмотреть вопрос создания на форуме раздела "Рацпредложений". Куда вписывать кто, что-то придумал или изменил в приборах, снаряжении. Или чем можна заменить охотничье дорогостоящее снаряжение на находящееся в простых магазинах. Допустим. Маскировочную сеть можна заменить на...
  4. Г

    Продам лотки/подставки для гильз.

    А Вы не пробовали сделать на 50 гильз одной доской. И сколько это будет стоить.
  5. Г

    Охота на фазана.

    Пишу что-бы не обидеть коллег. Во первых отстрелочнаялицензия на фазана продается без указания особи (самец, самка). И к отстрелу разрешено и то и это (с разрешения руководителя охоты). Во вторых. Сам несколько лет держал в вольерах и разводил фазанов. И надо знать, что целесообразно держать...
  6. Г

    Используете ли Вы на охоте манки?

    Несколько лет использую манок "Элитный". Когда покупал, то как мне показалось звук какой то неестественный. Меня заверили, что все будет нормально. И в правду. Как закричит, то утка разворачивается и налетает. Товарищ сидел от меня метров за 100, и говорил, что звучит как настоящая утка. Так...
  7. Г

    Охота на фазана.

    Охота в ноябре с собачкой. Класика.
  8. Г

    Стикеры своего производства!!!

    Можно и мне на vitu.1960@mail.ru/ Спасибо заранее. Если будет вопросы, напишу в личку.
  9. Г

    Книги по оружию в электронном виде

    Добрый день. Товарищ купил ружье. Становиться охотником. Взял его не охоту. Но стрельба им в лет абсолютный ноль. Если можно, скиньте все, что для стрельбы по движущейся цели. vitu.1960@mail.ru Спасибо.
  10. Г

    Рибаки-браконьєри!!!

    Все очень просто. На 102. Если в пределах города, выезжают сразу. А если где то среди сел, то это проблема. Лучше тогда знать телефон местного участкового, или местного председателя или егеря.
  11. Г

    Охота на фазана.

    Были на открытии. Фазана было немного. Весь еще кормится на некошеном подсолнухе. о немного постреляли. Всех с открытием.
  12. Г

    Вальдшнеп 2016

    Вчера целый день шел дождь. Завтра и на выходных тоже обещают дожди. Нужна влага для пролетного вальдшнепа. Ждем и надеемся что у нас он тоже появится. А пока наслаждаемся удачными выстрелами и фото форумчан.
  13. Г

    Открытие по перу 2016 года

    На выходных охотились на утку. Северная еще не пошла. Местной осталось уже мало. Но все же результативно.
  14. Г

    Открытие по перу 2016 года

    Открылись по фазану 01.10.2016. Фазана было правда маловато, но погода была хорошая. Удовольствие от общения с природой получили. Также по ходу постреляли немного и по вяхерю.
  15. Г

    Продам Иж-57 16 калибр

    У меня в молодости такое было. Классная машинка.
Зверху