Нещодавний вміст від Вова!!!

  1. Вова!!!

    Тихе полювання

    Синяк.
  2. Вова!!!

    Практика кормления сухими кормами.

    Знаю знакомого, тот лаек вообще только мясом кормит. Барана обдерет, мясо кое-как обрежет , остальное собакам и трощат они всё подряд! Трубчатые, не трубчатые, они понятия не имеют! Собаки всегда в форме.
  3. Вова!!!

    Практика кормления сухими кормами.

    Я своих кормлю в основном сухим, когда привозят "халявного" мяса , могу сварить кашу. По поводу костей, балую их часто, кость заведомо сахарная , кабель курц тот вообще по моему если нужно то и щебень переварит! Любит по грызть. Никогда не замечал у здоровой не старой собаки проблем из за костей...
  4. Вова!!!

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Так открылся у меня кум))). Я завтра буду открываться.
  5. Вова!!!

    Практика кормления сухими кормами.

    Всех приветствую. Кто какими сухими кормом кормит своих помощьников ? Дневные нормы, каким именно, сухим или размоченным, прикорм есть, нету ? Делитесь опытом.
  6. Вова!!!

    Тихе полювання

    Мощный! Красивый!
  7. Вова!!!

    Полювання на голуба

    Сегодня ездили на пасека, очень много стерни запахано и сожжено, огонь перекидывался в посадки... Видел в трех местах вяхиря на выжженной стерне, 5-7 шт, хотя рядом была запаханная, почему то предпочитают горелое зерно...
  8. Вова!!!

    Тихе полювання

    Интересный цвет. Красавец!!!! Это синяк? У нас с дождями беда... Та ещё стерню жгут, огонь перекидывается и близлежащие посадки выгорают...
  9. Вова!!!

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Всех с праздником господа!!! Ни пуха, ни пера! Удачи всем, меткого глаза и твердой руки! Красивых выстрелов и незабываемых охот! Здоровья Вам и вашим четвероногих помощьникам! Продуктивного сезона всем!!!))))
  10. Вова!!!

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Ну даже у нас есть места где задерживается пролетная. Местная, та вообще местами не улетает. Ноября, декабрь, днем очень хорошо видно селезня, утку не трогаю если вижу.
  11. Вова!!!

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Перепел, голубь лучше в августе конечно, а утку просто жалко ещё, мало того что глупые, так и тушка шо велосипед... Зато в ноябре, декабре это уже полноценный трофей!!! Тем более что климат меняется, всё смещается, неплохо было бы этим псевдо " экологам" всё это пересмотреть, но с учетом...
  12. Вова!!!

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Лучше бы открывали в сентябре, а закрывали на новый год. Больше бы толку было.
  13. Вова!!!

    Фото наших любимых легавых.

    Гера пчеловод))))
Зверху