Нещодавний вміст від Виталлий

  1. Виталлий

    Турецкая вертикалка

    Было такое. Сужения долны быть: низ 1/4, верх 1/2. Очень крепкое запирание стволов. Копия Ата Армс сп сильвер. Две мушки - удобно при пулевой стрельбе. Продал, бо просто не легло по дереву, а менять не захотел.
  2. Виталлий

    иж 27е 1978 года

    Резерв на сегодня, до посмотреть. Напишите телефон. Я с Чернигова.
  3. Виталлий

    Магазин для Сайги 12к

    Це не для Сайги. Це для Вепрь.
  4. Виталлий

    Дульная насадка "Парадокс"

    подскажите диаметр резьбы. Хочу опробовать на Сайгу охотвариант. На моих резьба 21мм.
  5. Виталлий

    Цівйо тоз54

    Всем спасибо. Резер на это цевъё не необходимо. Уже получил цевъё от второго продавца. Пытань к состоянию цевъя не имею.
  6. Виталлий

    Цівйо тоз54

    оно то всё смешно, но вы рискуете на сумму предоплаты, а я на сумму посылки! Я не спорю - дебилы есть! Но мы ведь не первый раз общаемся...
  7. Виталлий

    Цівйо тоз54

    Я, конечно, извиняюсь, но что мне ещё нужно написать? Резерв поставил, реквизиты дал, жду наложку по указанным данным... Тут хлоп - цевъё в продаже!
  8. Виталлий

    Цівйо тоз54

    так я же зарезервировал и отправил координаты в личку, куда отправлять наложкой.
  9. Виталлий

    Цівйо тоз54

    если что не так. то я зарезервирую. координаты высылаю в личку
  10. Виталлий

    зіп іж 12

    Есть ещё антабка на ствол? Если да - напишите в личку реквизиты
  11. Виталлий

    Продам ИЖ-12

    посчитайте количество винтов на иж 12 и отнимите те, что крутятся при замене дерева, разделиие первое на второе... Да, если будет не целое число, то не огорчайтесь... так бывает... ). Добра Вам, господа охотники.
  12. Виталлий

    Продам ИЖ-12

    а на цевье?
  13. Виталлий

    Продам ИЖ-12

    я с вами не спорю. присмотритесь на винты, которые испорчены при замене дерева.
  14. Виталлий

    Продам ИЖ-12

    по вашим фото - половина болтов крутилась. Я не говорю, что это плохо. Но зачем писать, что некрученное? А нет, не половина, все болты крутились.
  15. Виталлий

    ИЖ-12

    дайте ном телефона
Зверху