Нещодавний вміст від Виталий М

  1. В

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Здравствуйте. Прошу прайс на moroz.falcon@gmail.com
  2. В

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    mikael67 Ваш номер тел? Спасибо.
  3. В

    Обменяю дробь на свинец.

    Здравствуйте Анатолий! Посылку получил, спасибо за отличную дробь. Для форумчан: получил дробь по обмену, ждал долго но качество дроби перекрыло все ожидания связанные с издержками дроболейного производства. Рекомендую!
  4. В

    Продам дробь

    Здравствуйте! Беру 5кг дроби №0. Реквизиты в личку.
  5. В

    Обменяю дробь на свинец.

    Добрый день! Я остался по обмену. Недавно писал Вам в личку на uahunter. Спасибо!
  6. В

    ИЖ-27 Глазами владельца

    Отведи защелку,подтяни переднюю часть цевья немного в низ,потом подай с усилием в перед.Так должно сняться. Спасибо что откликнулись. Пробую, не получается, внутри что-то держит. При посадке цевья на место, защелка не защелкивается, нужно доводить рукой.
  7. В

    ИЖ-27 Глазами владельца

    Здравствуйте ув. Охотники. Нужна Ваша помощь. Являюсь владельцем ружья ИЖ-27е 78г.в. На днях случилась неприятность, после разборки и чистки ружья поставил цевье на стволы без приклада. а теперь немогу снять его. Одной рукой отвожу защелку цевья, второй держу стволы. а оно не снимается, при...
  8. В

    Обменяю дробь на свинец.

    Здравствуйте ув. Анатолий! Когда возьметесь за шиномонтажные грузики,которые доставили Вам трудности? Спасибо.
  9. В

    Обменяю дробь на свинец.

    Уже созвонились.
  10. В

    Обменяю дробь на свинец.

    Здравствуйте ув. Анатолий! Гляньте личку на uahunter
  11. В

    ИЖ-27 Глазами владельца

    У меня ИЖ-27Е 1978г.в.,12к, чок-получок. стволы 730 по паспорту и в рельности! Удачи!
  12. В

    Куплю УПС-5 12к

    Куплю УПС-5 металлический в Киеве.
  13. В

    Пополнение охот. коллективов.Есть ли оно?!

    Здравствуйте! На форуме и в охоте я новичок, В этом сезоне пополнил копектив, на подходе ещо 2 молодых, Уходить никто не собирается, хотя есть охотники которым за 60, Охочусь в житомир, обл., зверя мало, отводим душу на лисах. Желаю всем удачи!
Зверху