Нещодавний вміст від Буня

  1. Буня

    Триммер для гильз

    все получил, работает без нареканий, спасибо доволен.....Мастеру БРАВО.
  2. Буня

    Триммер для гильз

    Добрый вечер, приобрету данное чудо.... Реквизиты в ЛС.
  3. Буня

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Деньги 400 грн отправил 14.03.2015 в 09:45:24.
  4. Буня

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Говорил с Юрой по телефону, сейчас находится в командировке, все позиции по долгам будет отсылать после 15 августа, эту тему иногда читает.....
  5. Буня

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Приват банк. 5168 7556 0159 8895 Щепанкевич Юрий. 400грн 8кг Деньги отправил 14.03.2015 в 09:45:24 . Жду посылку..... ПО СЕЙ ДЕНЬ.... Предлагаю скинуться и наказать, я думаю найдутся люди нам в этом помочь.....
  6. Буня

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Может кто то обнародует адрес этого "пернатого", да у народа появится возможность его навестить????!!!! Да скинимся для благого дела, Я ЗА.....
  7. Буня

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Я считаю пусть Аист Установит сроки возвращения долгов(число ,год, месяц) и в этой теме МЫ будем понимать отдаются ли они вообще, или это пустой треп, а получивший дробь пусть отпишется ......Если нет, то мне нравиться идея с коллективным наказанием .....За все нужно отвечать, чтоб не повадно...
  8. Буня

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Аист от жадности потянул много заказов, а производство не тянет и по времени не ориентируется ,- ВОТ ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД...... Я лично жду с 14 марта и слышал уже много отговорок... Последний раз" пришлю то что есть ", а не то что нужно.........
  9. Буня

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Вчера мастер-Аист-Юра, звонил мне и заверял что скоро расчетается со всеми долгами, нужно только время. Всех комрадов с битами обещал встретить и напоить чаем...... И что он работает над этим вопросом. Номер с которого звонил: 0672932072. Думаю следует подождать и дать шанс отдать долги....
  10. Буня

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Давно пора.... Кто посетит умельца напомните и обо мне (ЭТО ТРИ ФРАЗЫ ПЕРЕПИСКИ) : Приват банк. 5168 7556 0159 8895 Щепанкевич Юрий. 400грн 8кг Деньги отправил 14.03.2015 в 09:45:24 . Жду посылку..... г.Полтава, новая почта отделение №6, Бурнис Сергей Петрович, 0508527379 (или 0975353305)
  11. Буня

    Куплю нарезной карабин 7,62

    А интересно какими патронами стреляет СКС ???
  12. Буня

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Я в теме "ДРОБЬ"абонента АИСТ договорился о покупке дроби №1 = 4 кг ; №5 =4 кг... Деньги 400 грн отправил 14.03.2015 в 09:45:24 . Ждал посылку ,ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА А ДРОБИ ВСЕ НЕТ..... Так это КИДАЛОВО... Его телефон не отвечает...(0983993373 ЮРА) по какой то причине эта тема закрыта ........
  13. Буня

    Продам приклад+цывье МР-153

    Тема жива ??? Какая цена, интересует приклад.
  14. Буня

    Продам приклад

    На МР-153 подойдет??? и болт на 8 или на 6 ???
Зверху