Нещодавний вміст від Болгар

  1. Б

    Разбор новой версии БЗ

    Алексеевич,лично к ВАМ притензий никаких.Но благодаря форуму,на котором я много чего узнал,у меня появилось уйма притензий ,к нашему районому председателю УООР.ВЫ говорите что ВС УООР,контролирует своих подчиненых по уставу,ВЫ сами верите в эту чуш,я нет.В уставе что написано,проводить таксацию...
  2. Б

    Разбор новой версии БЗ

    Владимир Алексеевич,неужели ВС УООР не контролирует работу своих подчиненых,как они работают,какая от их роботы польза,или они сидят ,палец о палец ничего не делают.Нащот того,кого мы избераем,я вам отвечаю,за 16 лет вУООР,я и наш колектив ни разу ни кого не изберали.Да потомучто нас никто не...
  3. Б

    Разбор новой версии БЗ

    Владимир Алексеевич,я нахожусь на форуме ,как и многие другие,для что бы пообщатса с колегами по охоте,рыбалке,узнать что то новое для себя и для своего колектива,рассказать колективу как охотятса и работают в своих угодьях наши колеги.Но в даной теме я еще и узнал,что я идиот изберательничек...
  4. Б

    Разбор новой версии БЗ

    Отрыщь к тому что Вы охотник знаете БЗ,так ВЫ еще и гражданин Украины,и Вы хотите сказать что Вы знаете все законы гражданина Украины,в чем я сомневаюсь.А ведь это одно и тоже,не могут люди знать все законы.Вот для этого и существуют юристы,и тд,тп.Так што нельзя делатца законным вундеркиндом.
  5. Б

    Разбор новой версии БЗ

    А как по мне,так такую власть,не изберать ,а гнать в шею.Потомучто их не изберают,а назначают выше стоящие роководство.Вот еслибы собрали всех охотников района,на выборы председателя УООР,да по всей Украине ,вот тогда бы осталось много бездельников без роботы,так процентов 90.
  6. Б

    Как ОТРАБОТАТЬ трудоучастие

    Извените ,вместо вопроса Соловья,получился Серега.
  7. Б

    Как ОТРАБОТАТЬ трудоучастие

    Да дадут,держи карман шире,или смотри чтобы не догнали,иеще раз дали.Они смотрят чтобы им давали,а не они.
  8. Б

    Разбор новой версии БЗ

    Дядь Вась ,Алексеевич тебе ответит, где где, во дворе,чтобы не нарушать гуманный закон.
  9. Б

    Плата взносов.

    От одного мешка зерна высыпаного в угодьях больше пользы,чем от денег заплоченых в УООР,и не важно сколько,хоть и 30 или 130,от них пользы никакой.
  10. Б

    Отстрел голубя

    Этот директор элеватора,пусьть даже и частного,он штото доложил к этим голубям ,штобы разрешать охотится на них,у него нет никакого права распоряжатса жизнью этих птиц.А вам совет,не ищите халяву,так как она может закончица для вас плачевно.
  11. Б

    Плата взносов.

    Я сказал бы что это больше похоже на откуп,от нормального трудоучастия,деньги заплатил и свободен.Только вот каждый знает что от такого трудоучастия пользы дичи никакой.И для УООРа выгоднее деньги ,чем проведеная робота в угодьях ,для нормального существования животных.
  12. Б

    Закрытие охоты на зайца ?

    Это еще раз напоминает о 5 пункте причины браконьерства,и может быть к лучшему что сторож поздно увидел,а то неизвестно чем могло все закончится для него ето проишествие.Ведь только так могли зделать только нелюди,иначе не назовеш.Они убивают ради забавы,да и убить толком не умеют,оставив...
  13. Б

    Будущий рынок земли и охота!

    Ветер,да это не ты,не я ,не кто либо другой,не должен договариватса с хозяином земли.С ним должен договорится или УООР,или часник ,у которого ты покупаеш отстрелочную.Если они не договорились,с владельцем земли то они не имеют права продать тебе отстрелочную на даную територию,да и сами охотится...
  14. Б

    Борьба с браконьерами.

    Серега,вот смотрю на твою роботу,и ей богу радуюсь ,что остались еще люди которым небезразлична судьба животных.К большому сожелению ,сейчас мало твоих колег которые относятса к свей роботе как ты.Дай бог тебе здоровья,и удачи в твоей не легкой,но полезной роботе.
  15. Б

    Будущий рынок земли и охота!

    Согласен на все сто,но получаетса если у когото дома нет забора,то это проходной двор,и все куда хочу туда иду.А ведь двор,как и огород,и земельный пай часная собственость охроняемая законом.Если все начнут орать в один голос,это моя земля не лезьте,и в предачу забьют табличку частная...
Зверху