Нещодавний вміст від БОГДАН

  1. БОГДАН

    Продам Hatson - 55 s

    Продано .
  2. БОГДАН

    Продам Hatson - 55 s

  3. БОГДАН

    Продам Hatson - 55 s

    Дякую за зауваження . Как говорят - смазал в лет. Не сделал вынос.Оправданий не ищу. Допустил орфографическую ошибку. Правильно HATSAN 55 S
  4. БОГДАН

    Продам Hatson - 55 s

    Продам пневматическую винтовку ( б/у) Hatson 55 S кал. 4,5 мм, деревянное ложе .Производитель Турция .Отсутствует целик,паспорт,коробка. При желании можно установить оптику , ласточкин хвост на железе присутствует. Заявленная скорость производителем 305 м/с., магнум-класс. Люфтов нет. Отправлю...
  5. БОГДАН

    Власники мц2112

    Была у меня в 2000 году МЦ 21-12 номер помню до сих пор 9110057,как мне пояснили первые две цифры и есть год выпуска.
  6. БОГДАН

    Метательное оружие

    Подскажите в какую тему вставить обьявление о продаже ? В частности спортивно-охотничьий лук Bear Whitetail // (римская 2) И все набомбасы к нему :) ??? Кинетическая сила ограничена законом. НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ. С Ув.
  7. БОГДАН

    куда поехать на кабана

    Харьковская обл.,почему молчите. У Вас кабанчика,как у нас в Запорожской-- мышей.))Пригласите людей на копытную охоту.Меня в прошлом году приглашали,но секретарша,блин, не закрыла машину,и потерялись телефоны,до-ки и личные вещи, которые были в салоне авто. Связь утеряна.. С Ув.
  8. БОГДАН

    Мисливський сезон 2014 року

    Запорожская область тишина? Время наступило непонятное,как будет с открытием? Кто, что говорит,никакой конкретики. Может кто знает точно? ПОДЕЛИТЕСЬ. С Ув.
  9. БОГДАН

    Бинокли и прочая оптика.

    Парни классные коменты о Ваших (биноклях),я разглядываю иногда, в свой, красивых персон,но так как к ним хочется быть -ближе-,только поэтому, в упор биноклем не пользуюсь.Ну не красиво, с ним в упор с дамой ее разглядывать.))) С Ув.
  10. БОГДАН

    ИЖ-12

    КЛАСС!!!С такой красавицей подружиться очень легко. С Ув.
  11. БОГДАН

    Гумор

    Карл Клару склонил к аморалу,к оралу,к аналу и брызнул в кларнет.))
  12. БОГДАН

    пятизарядка

    Было МЦ 21-12 1991г.в.-воспоминания впечатляют: поломками,перекосами,не досылами и т.д.,мне показалось что именно мое ружье, поссорилось со мной навсегда.Я его подарил приятелю на охоте,а он взамен, отблагодарил меня ИЖ-18Е,промахи были единичные,оно дисциплинирует выстрел.Но как МЦ можно...
  13. БОГДАН

    Продам гильзы 12 кал.Б/У

    Ув.Алексей 11.Мне нужно 500шт. RIO или 50/50 B&P. Номер карточки в Л.С.
  14. БОГДАН

    куплю мосина 1938 г не срочно

    Ув.persi10a. Есть у Друга ,слышал собирается продавать.Дам ему Ваш номер.Находится в Запорожье. С Ув.
  15. БОГДАН

    Продам гильзы 12 кал.Б/У

    Ув. Алексей 11.Скажите прозрачные б/у гильзы, есть в наличии.Стоимость? Мне нужно 300шт. С Ув. БОГДАН
Зверху