Нещодавний вміст від Андрей2017

  1. А

    Притравка

    "Що занадто, то нездраво"
  2. А

    Притравка

    почитал ветку по поводу Борейко - сильно запущено у нас все, как всегда через жопу. Тогда встречное предложение, принять закон, который бы четко регулировал работу притравочных станций и разведение диких животных в неволе. Кстати, как обстоят дела с борьбой с браконьерами? Вот это настоящий бич...
  3. А

    Притравка

    То, что я видел - это животное, которое разрывали на части до смерти, при этом напрочь лишили его любой возможности сопротивляться. Опять же возможно, это мой личный опыт и в других центрах все не настолько печально. В природе с дикими животными встречался много раз, но как турист, а не охотник.
  4. А

    Притравка

    понять вашу логику, то есть мировоззрение тех, кто жестоко обращается с животными. Опять же пользуясь вашей логикой, мне как боксеру для того, чтобы поставить удар нужно обязательно кого то убить насмерть? Так получается? То есть человека мне убить нельзя, а вот охотничьей собаке дикого зверя...
  5. А

    Притравка

    а при чем тут одно к другому? По вашей логике, если лиса залезла в курятник - это повод поймать и замучить её в притравочной станции? По поводу вашей цитаты - полностью согласен. Именно потому и нужно закрыть всю эту вакханалию. Сравниваю с условиями в дикой природе. Я привел конкретный пример у...
  6. А

    Притравка

    Ребятушки, мне вот интересно вы вообще вменяемые люди или нет? Вы видели в каких условиях содержатся дикие животные на притравочных станциях? Или чувство жалости и сострадания вам не знакомо? Видел то, что отморозки творили у нас в Буче на притравочной станции. Сейчас её вроде как закрыли. Платя...
Зверху