Нещодавний вміст від АнатолийБ.

  1. АнатолийБ.

    Надлась собака РПГ(выжловка)

    нет он охотник, но не знаю чего нигде ни одного объявления, в Уооре тоже нет, как то странно, я понимаю что привыкли уже, но войти в положение хозяина нужно...
  2. АнатолийБ.

    Надлась собака РПГ(выжловка)

    Нет не нашел((((.Все надеюсь, говорили что убили ее, ездил в те места, искал когда снег был и теперь когда его уже нет - Ничего нет. ((( Вот нашлась собака. которую я выложил выше, поехал посмотрел - не она, но хозяева нигде объявлений не размещают, более того нашли 3-4 недели тому назад, а уже...
  3. АнатолийБ.

    Пропала РПГ (Выжловка)06.12.2015

    Друзья, помогите найти собаку - Русская пегая, высокая на ногах. Возраст 1,5 года. Собака пропала 06.12.2015 в Киевской обл. Переяслав- хмельцкий р-н , в гаях около сел Денисы, Сосновая, Посокли. Погнала козу и не вернулась. Есть подозрения, что потерялась в лесу, прибилась в какое то село, либо...
  4. АнатолийБ.

    пропал пегий русский гончий

    да, уродов хватает, сидят и ждут чтоб потянуть. Моральные уроды!!!!
  5. АнатолийБ.

    Надлась собака РПГ(выжловка)

    В Каневском районе нашлась собака РПГ, на даный момент у человека в селе Маркизовка(Золотоношском/Драбовском районеЧеркасской областиУкраины.) Собака добрая, веселая и мощная. Молодая и ухоженная. Фото ниже, если что обращайтесь расскажу где и у кого. 050 4 433 433
  6. АнатолийБ.

    Знайшлася собака породи гончак

    кобель??
  7. АнатолийБ.

    Беда!!! Пропала гончая собака!!!!!

    Спасибо огромное Вам, за добрые слова и совет. Я не теряю надежды. Ищу. Касательно судебных исков и прочего - доказать сложно будет...Были прецеденты с ходатайствами в суды, о подобного рода правонарушениях, но результат отрицательный. Первое, в части легитимности, я не прикрыт - документов на...
  8. АнатолийБ.

    Беда!!! Пропала гончая собака!!!!!

    Нет, скорее всего ее убили. Мой знакомый охотился в Бориспольск районе и познакомился с лхотниками, котор охотились в тоже время, рассказали , что была загонка и егерь, рыжил мужик остановил ее и сказал крайнему загонщику, он не местный , убить собаку, которая гнала козу. 200 метрой от леса и...
  9. АнатолийБ.

    Беда!!! Пропала гончая собака!!!!!

    Рад за вас. Спасибо. Скорее ее убили егеря. И тут вопрос имеют они право это делать, я не говорю о морали, а по теории???они у нас там собак убивают прстоянно уроды. Вот если бы куда обратиться , найти на них управу. А так разбив одному нос , можно долго отмываться
  10. АнатолийБ.

    Беда!!! Пропала гончая собака!!!!!

    Уже печатали обьявление в газету давал, ничего...
  11. АнатолийБ.

    Беда!!! Пропала гончая собака!!!!!

    Да гоняю каждые выходные, а родители каждый день. Уже месяц прошел . Говорят где то видели три гончих убитых в той местности. Послезавтра буду нхать смотреть(((
  12. АнатолийБ.

    Беда!!! Пропала гончая собака!!!!!

    Да.єто мой кум. Как там Барон??? У нас егеря убивают собак, которые попадают в лес. Но там еще была компания, которая могла забрать, но непойман не вор
  13. АнатолийБ.

    Беда!!! Пропала гончая собака!!!!!

    да я понимаю. Но даже не знаю куда податься и где искать, куча объявлений, нет ни настроения, не желания ходить на охоту....((((
  14. АнатолийБ.

    Пропал гончак пегий

    Друзья, помогите найти собаку - Русская пегая, высокая на ногах. Возраст 1,5 года. Собака пропала 06.12.2015 в Киевской обл. Переяслав- хмельцкий р-н , в гаях около сел Денисы, Сосновая, Посокли. Погнала козу и не вернулась. Есть подозрения, что потерялась в лесу, прибилась в какое то село, либо...
  15. АнатолийБ.

    Пропал гончак пегий

    И мои
Зверху