"Собачі посиденьки - про все"

Так я против весенней охоты!!!! И это не профильная дичь для моих собак:D:D:D А не был бы я ПАТРИОТОМ УКРАИНЫ ,я бы жил в Крыму и великолепно там бы охотился!!!
Вопрос не о Крыме, а неисбежности украинцев ездить в РФ и РБ на охоту и финансово поднимать их хозяйства а не наши. Всеже преглашаю в соответствующую тему если есть что сеазать посути, кроме шуточек конечно.
 

Корнилов

Снайпер
Организаторы испытаний заинтересованны и стараются придумать что либо для поддержания востребованности представителей дданной породы собак среди охотников разных геграфических регионах, придумывая спаниэлям мыслимые и немыслимые возможности.
Так видя перспективы этой породы,они и придумывают:);),а он все справляется и справляеться:D:D:D Сейчас он в группе с легавыми,а в скором ,гляди и з гончими:)
 

Корнилов

Снайпер
Вопрос не о Крыме, а неисбежности украинцев ездить в РФ и РБ на охоту и финансово поднимать их хозяйства а не наши. Всеже преглашаю в соответствующую тему если есть что сеазать посути, кроме шуточек конечно.
Так пусть не ездят;) А эти деньги,вложат в развитие,своего,охотничьего хозяйства!!! Ладно РБ,а вот поехать в рашку на охоту и оставить бабки ,стране -агрессору,этого я не понимаю:(
 
Так видя перспективы этой породы,они и придумывают:);),а он все справляется и справляеться:D:D:D Сейчас он в группе с легавыми,а в скором ,гляди и з гончими:)
Да , бракошам пофиг какая собака а барыгам тем более главное шоб покупали и лижбы домой не с пустой сумкой.
 

VS1975

Снайпер
К стати аргументы, стоимость щенка драта и спаниэля почти одинакова однако спан сравнительно с дратом - просто перхоть.
Будьте ввічливим та поміркованим. На адресу Ваших дратів ніхто з нас не казав нічого подібного.
 

Копатыч

Зброяр
Пока 3 страницы .......:D:D:D:D
"тема", просто ни о чем .......o_Oo_Oo_O:confused::confused::confused::confused:
ни чего, на 15-20 странице .... заглохнет и похоронится ....:D:D:D:D:D это называется "переливание из пустого в порожнее" .....
сейчас смешают в кучу "все" .... и цену на щенков, и паспорта на собак, и "шариков" приплетут .....
а так как Владимирович78 знает "все" ....o_Oo_Oo_O, а на деле оказывается что "ни чего" ....:eek::eek::eek::D:D:D:D:D, то спорить и доказывать, бесполезно ......
 
Останнє редагування:

Вік71

Снайпер
Як кажуть,є дві теми про які не можна сперечатись,щоб не посваритись-політика та релігія! А для мисливців ще є третя-їхні собаки.
Для кожного-його собака найкраща :)
IMG-9ac8cf82aa0acd0d8c116e5dcadf6443-V.jpg
 

Просто охотник

Мисливець
Як кажуть,є дві теми про які не можна сперечатись,щоб не посваритись-політика та релігія! А для мисливців ще є третя-їхні собаки.
Для кожного-його собака найкраща :) Переглянути вкладення 552210
Не три а 4 спорных темы. Еще запрет индивидуальной охоты в Херсоне:D
 

Корнилов

Снайпер
Як кажуть,є дві теми про які не можна сперечатись,щоб не посваритись-політика та релігія! А для мисливців ще є третя-їхні собаки.
Для кожного-його собака найкраща :) Переглянути вкладення 552210
Слово "сеттер" французького походження і означає "присідати" ,назва дана за природну звичку цієї собаки присідати до землі під час полювання.Вважають,що його вивели від одного з типів спанієля!!! Так что, мы почти одной крови, точнее одной перхоти:D:D;) А про "профиль" Вашей собаки, Владимирович лучше розкажет:);):D
 
Слово "сеттер" французького походження і означає "присідати" ,назва дана за природну звичку цієї собаки присідати до землі під час полювання.Вважають,що його вивели від одного з типів спанієля!!! Так что, мы почти одной крови, точнее одной перхоти:D:D;) А про "профиль" Вашей собаки, Владимирович лучше розкажет:);):D
А что там рассказывать сеттеры это островные легавые обладающие быстрым ходом и замечательным верхним чутьем, обладает твердой стойкой, что дает охотнику прекрасную возможность охотится на полевых и болотных птиц.
 
Зверху