Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине.

Намного больше 700та, поэтому и снова всё превратилось бы в грустную картину, что уже проходили при прошлом открытии охоты весенней.
Ну нужно же делать какие то выводы с прошлой _ошибки_
Да, не готовы были и сейчас не готовы
Помните когда открыли весеннююю охоту...??? Это 2000 то ли 2001й. Если не правильно поправьте.
Я как сейчас помню. Что у нас тут в местах где пролет шел, а это Глобинский, Семеновский, у моря Максимовка, Бугайовка и т.д... У егеря взяли интервью.
Егерь тогда сказал что нет охотников очень мало. Охоту открыли. Но и проблем то не было. Но!!! Это было по нашему местному телевидению. Я не знаю что было в других областях, где гуся миграция проходит. Но слова егеря помню как сейчас. Мало охотников. Мало. Гуся тяжело охотить. Товарищ позжее, потому как познакомился с ним намного позже, в тот момент попал на открытие. Патронташ расстрелял. Но ни один гусак не пострадал. Он и сейчас иной раз вспоминает и говорит что полный звиздец. Никто не был готов к такой охоте. Весной... да на гуся...
Сейчас конечно что и говорить... Манки... Всех видов... Полуавтоматы с лентами...
По большей части не готовы просто организационно и правильно все это сделать. Все равно бардак выйдет. Вот это да.
С Ув!!!
 

Кузнец144

Мисливець
Как гражданин Украины Вы имеете право участвовать в мирных митингах
с кем? с вами или с Владимировичем???
да мы прям внутри митинга раздор между собой сделаем.
какой из последних митингов венчался успехом митингующих???
фантазеры.
п.с люди имеющие в собственном владении оружие вышли на мирный митинг. смешно.
любой журналист это обиграет так что и права владения оружием запретят
 
с кем? с вами или с Владимировичем???
да мы прям внутри митинга раздор между собой сделаем.
какой из последних митингов венчался успехом митингующих???
фантазеры.
Конечно с нами и остальными охотниками любителями, но организованно в рамках Украинского закона,а скем же еще?
 

Genry

Снайпер

Кузнец144

Мисливець
Ну кому Охота кроме охотников нужна?
Государству деньги с этого, но нужна она только нам
обычно охота нужна тем кто соблюдает традиции и строго придерживается правил, а в УооР одно слышно --дичи нет и браконьеры
 

Genry

Снайпер
Кузнец144, вот по области было не так хорошо с перепелом этот сезон. Но с уткой намного лучше прошлого.
Т.е. перепела нет в сравнении с прошлым, а утка есть.
 

Кузнец144

Мисливець
ну вот такие как вы и даете повод законотворцам творить законы ...
очень грубо выражаясь- кладете вишенку на кучу дерьма. прошу извенения за грубое сравнение.
 

Genry

Снайпер
ну вот такие как вы и даете повод законотворцам творить законы ...
очень грубо выражаясь кладете вишенку на кучу дерьма. прошу извенения за грубое сравнение.
Боюсь что такой же как Вы я. Повод дают кто в 70000 петицию подписывает на "внесення змiн до..."
А мы что? Молчим
 
Зверху