Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине.

Panters

Снайпер
Ну, милые мои так нельзя, устроили себе конец жизни, понимаешь.
Може для Вас це не проблема, а для мене катастрофа,
та для моїх 7-ми собак, які на полювання рвуться як дріт
з штанів підлітка, якщо закрити полювання на 5 років
то деяким з них полювання не бачити до кінця життя.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Може для Вас це не проблема, а для мене катастрофа,
та для моїх 7-ми собак, які на полювання рвуться як дріт
з штанів підлітка, якщо закрити полювання на 5 років
то деяким з них полювання не бачити до кінця життя.
Отнюдь, я если можно так сказать, живу практически либо ожиданием открытия очередного сезона охоты либо радуюсь возможности ходить на охоту и собачка у меня то же есть и ее жизнь тоже посвящена охоте, однако раньше у нас много чего было и тоже этим жили те же социальные гарантии, гарантированное трудоустройство, очередь на квартиру, гарантированный оплачиваемый отпуск, оплачиваемые выходные, возможность подлечится,больничные и много чего другого. Да что там говорить..... Жизнь продолжается.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Не обольщайтесь... это только верхняя часть айсберга, и только из числа тех кто знаком с компьютером...
Браки которые не знакомы с компом, не так опасны для природы, у них, как правило и тепловизоров с тундрами нет....
Скоро мы все станем браками для своего государства
Главное единение с природой.
 

Охотник77

Снайпер
Тоисть получается кто высказался за открытия весенней охоты то это браки? Хм а я считал наоборот что им невыгодно вообще это открытие:rolleyes: и они врятли бы стали за него голосовать. Если не прав то объясните!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Тоисть получается кто высказался за открытия весенней охоты то это браки? Хм а я считал наоборот что им невыгодно вообще это открытие:rolleyes: и они врятли бы стали за него голосовать. Если не прав то объясните!
Мне сложно, что то объяснить и тем более определить, кто прав. Но я убежден, что стрелять "Гуси-лебеди летели В жопе яички звенели" - это не этично, моветон в общем, к тому же и великий пост весной, мясо кушать нельзя. Зачем убивать, да еще мешками гусей? Жажду пострелять можно уталить при помощи стенда, машки для тарелок и т.п. Поэтому убежден, что весеннюю охоту хотят "браки", природолюбивый человек не будет стрелять гусей с яйцами в жопе, и покрытых зайчих....
 

Черниговский

Слідопит
Перепись "браков"....
Одно радует, что их число с годами снижается...
Вы браками назвали более 700 человек которые проголосовали за весеннюю охоту! И это их право! Поверьте ,если бы проще было зарегистрироваться,было б
нааамного больше голосов. А те люди у которых есть тепловизор,как вы сказали,ложили они большой и толстый на эту петицию! Они и так поедут и поохотятся! Как на крупного зверя так и на гуся! А как по вашему,может обычный охотник в законный способ изменить что то в охотничьей отрасли ??? Если не хочет идти на охоту весной, и браконьерить?
Поэтому убежден, что весеннюю охоту хотят "браки",
Вы что там курите???
Зачем убивать, да еще мешками гусей? ....
Ну ну настреляете мешками:D:D
Создаётся впечатление что существует только ваше мнение и не правильное!
 

Genry

Снайпер
Если горит дом(возможен запрет на 5 лет охоты вцелом), то думать в это время пристройку делать(открытие весенней охоты) как то не совсем правильно.
 
Зверху