Пластиковые гильзы, нужен совет.

Visioner

Слідопит
Доброго дня коллеги.
Посоветуйте хорошие по качеству пластиковые гильзы, возможно капсулированные.
У кого как показали разные производители на охотах, стрельбах.
Заряжать планирую сам на Соколе и войлочных пыжах в основном на зайчика.
 

vlad88

Мисливець
Если с однострела, то фиоки . Гильзы держут многократно звезду, не лопает пластик. Только капсульное гнездо, коректировать нужно, после нескольких выстрелов, как и у других производителей, но разве что у башери и пелагри коректировать не нужно. Но пластик у них по звезде трескает.
 
В настоящее время восновном все гильзы хорошие тем более под звезду под закатку лучше всех Пионка а именно пластик и хорошо закатывается и ровняется.
 

Visioner

Слідопит
Ну, если

то "Байкал", который "made in USSR";)
На утку так и буду, есть еще не много.
А вот на зайчика больше не хочу рисковать, подвела меня в этом сезоне проверенная пара Сокол-Жевело (лежат наверное давно).
Свежий Сокол приобрел.
 

Олег Грабарский

Мисливець
Я споряджаю на перо однострiл. Найбiльше з однострiла сподобались фам бачерi та нобель спорт з бiлим донцем. На пух та копито тiльки нова гiльза.
 

mulyavchik

Снайпер
[QUOTа E="Visioner, post: 988556, member: 22524"]Свежий Сокол приобрел.[/QUOTE]
Аде ето Вы надыбали свежий Сокол?Я здесь где то читал что там уже и от завода практически ничего неосталось который его выпускал.(имею ввиду г.Рошаль).Поделитесь пожалуйста инфой.Можно и фото предоствавить если незатруднит.
 

Рома-1971

Мисливець
Завода нет давно ,порох в крупной таре сохраняется долго ,так-что относительно свежий.
 

mulyavchik

Снайпер
Завода нет давно ,порох в крупной таре сохраняется долго ,так-что относительно свежий.
Так это в крупной таре.но расфасовывают его в обычные для нас 250гр. банки.Тоже,интересно где?Да и стоит он сейчас непомерно дорого,шо героин. Невижу смысла платить за него такие бабки.Пусть он 30 раз будет хорощим.
 

Visioner

Слідопит
[QUOTа E="Visioner, post: 988556, member: 22524"]Свежий Сокол приобрел.
Аде ето Вы надыбали свежий Сокол?Я здесь где то читал что там уже и от завода практически ничего неосталось который его выпускал.(имею ввиду г.Рошаль).Поделитесь пожалуйста инфой.Можно и фото предоствавить если незатруднит.[/QUOTE]

Товарищ привез оттуда, этикетку оторвал и перевез.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Да и стоит он сейчас непомерно дорого,шо героин.
Где? В Украине? А как Вы хотели?!
А как должна стоить контрабанда?! Чтобы накормить "честных" блюстителей порядка?!
Вот и уровень борьбы с коррупцией в нэнькэ. Вот и совесть доблестных наших погранцов и таможенников. Патриотив и захысныкив, блин. Которые, наверное, и присягу складалы, на вирнисть народу Украины. И которым идет зарплата с наших налогов, кстати. И немаленькая, отнюдь.
 
Останнє редагування:

Ярослав Чечен

Слідопит
В настоящее время восновном все гильзы хорошие тем более под звезду под закатку лучше всех Пионка а именно пластик и хорошо закатывается и ровняется.
Пионки после второго снаряжения начнет лопаться в месте закатки (это те что постарше, жесткие). Новые пионка звездятся не плохо).
Другое дело фиоки, очень качественная гильза, (здесь на форуме продается) под завальцовку супер, а для звезды жестковатый пластик .
Еще посоветовать могу B&P, да и РИО АМО тоже сойдет, а вот нобель спорт не советую.
Как то так.
 

kef

Зброяр
Где? В Украине? А как Вы хотели?!
А как должна стоить контрабанда?! Чтобы накормить "честных" блюстителей порядка?!
Вот и уровень борьбы с коррупцией в нэнькэ. Вот и совесть доблестных наших погранцов и таможенников. Патриотив и захысныкив, блин. Которые, наверное, и присягу складалы, на вирнисть народу Украины. И которым идет зарплата с наших налогов, кстати. И немаленькая, отнюдь.
Не судіть по собі. І перестаньте гадити в темах.
 

kef

Зброяр
Че? Правда глаза режет?
Таковы реалии независимой Украины.
Ви ж мій однолітка.Звідки у Вас така ненавість до усього УКРАЇНСЬКОГО . Може вже хватить поливати брудом землю на якій живете.!
 

Корнилов

Снайпер
Где? В Украине? А как Вы хотели?!
А как должна стоить контрабанда?! Чтобы накормить "честных" блюстителей порядка?!
Вот и уровень борьбы с коррупцией в нэнькэ. Вот и совесть доблестных наших погранцов и таможенников. Патриотив и захысныкив, блин. Которые, наверное, и присягу складалы, на вирнисть народу Украины. И которым идет зарплата с наших налогов, кстати. И немаленькая, отнюдь.
Ви ж мій однолітка.Звідки у Вас така ненавість до усього УКРАЇНСЬКОГО . Може вже хватить поливати брудом землю на якій живете.!
Где? В Украине? А как Вы хотели?!
А как должна стоить контрабанда?! Чтобы накормить "честных" блюстителей порядка?!
Вот и уровень борьбы с коррупцией в нэнькэ. Вот и совесть доблестных наших погранцов и таможенников. Патриотив и захысныкив, блин. Которые, наверное, и присягу складалы, на вирнисть народу Украины. И которым идет зарплата с наших налогов, кстати. И немаленькая, отнюдь.
Слышишь ты, Украинофоб,ненадо каверкать Украинский язык,коверкай свой кацапский! Иначе, приеду "захысныкы" и надерут тебе уши!!! И я не могу понять, какого ты делаешь на Украинском сайте? Не нравиться Украина,п...й на расию!
 

Visioner

Слідопит
Политика везде, даже в теме про гильзы :(
Давайте уважать друг друга, украинцы не должны рвать волосы один одному.
Сплоченная нация - вот залог процветания.

И хотелось бы услышать советы по приобретению качественных пластиковых гильз :)
 
Задрала уже эта политика поэтому и выбрали Зе не за а вопреки. Порошенко свой Рошен на Российских каналах рекламирует, люди заработавшие сверхдивиденды на независимости Украины продалжают продавать нам российский бензин, даже европа зарабатывает на нас продавая нам российский газ и все они "лечат" простого украинца который неможет купить баночку "Сокола" потому что он российский - это маразм.
 
Останнє редагування:

Vov-1

Зброяр
Fam pionki.Блакитний металік.Тут ,,проскакували" однострільні.В мене вони витримують по 5-6 перезарядів.Іншими кольорами ,гірші.Імхо.
 

Vov-1

Зброяр
Задрала уже эта политика поэтому и выбрали Зе не за а вопреки. Порошенко свой Рошен на Российских каналах рекламирует, люди заработавшие свердивиденды на независимости Украины продалжают продавать нам российский бензин, даже европа зарабатывает на нас продавая нам российский газ и все они "лечат" простого украинца который неможет купить баночку "Сокола" потому что он российский - это маразм.
Мав я ,,свіжий" сокіл.Контрабандний.Не те-що мете...Зарядив з півтора десятки набоїв,відстріляв:confused:.Віддав фанату ,,сокола":).Ціна висока,а якість ,не та...
 
Зверху