Черненко Карина

Андрій1986

Новачок
Доброго дня колеги, будьте обережні на сайті ОЛХ, є оголошення з продажу гільз паперових 12кал , бере предоплату 70 грн, потім годує завтраками на телефоні дзвінки не відповідає, можливо тут з'явиться.
Черненко Карина
Вона і Херсонської обл.
І з Волинської обл
 

иж 18

Слідопит
С начало появился Женя с предложениями гильз и пыжей, я позвонил говорю наложкой забираю всё, в ответ полная оплата, потом объявления пропало появилось новое от него, походу кого-то н...бал, но увеличилось количество пачек и цена вниз, была 40 потом 38. И ваша Карина с теми же фото объявления выставила, я на олх написал, что они мошенники в графе жалоба, Объявление Жени убрали а Карины ещё нет.
 

иж 18

Слідопит
Не по теме (о разводе как по мне), было вчера объявление о продаже пыжей ссср на олх, в наличии 12 пачек цена 40 грн, позвонил говорю готов купить все, в ответ полная оплата на карту, наложкой не отправляю, сейчас от этого автора новое объявления о пыжах только уже в наличии 45 упаковок https://www.olx.ua/obyavlenie/pyzhi-voylochnye-i-drevestnovodoknistye-IDGSZFr.html#2726ad7b07

Я вчера в обсуждении другой темы упомянул этот развод.
 

Андрій1986

Новачок
Не по теме (о разводе как по мне), было вчера объявление о продаже пыжей ссср на олх, в наличии 12 пачек цена 40 грн, позвонил говорю готов купить все, в ответ полная оплата на карту, наложкой не отправляю, сейчас от этого автора новое объявления о пыжах только уже в наличии 45 упаковок https://www.olx.ua/obyavlenie/pyzhi-voylochnye-i-drevestnovodoknistye-IDGSZFr.html#2726ad7b07

Я вчера в обсуждении другой темы упомянул этот развод.
Так це одна і та сама людина
 

иж 18

Слідопит
Так це одна і та сама людина
Да одна, я вам дам совет, я на олх очень много всего покупаю, и пока ещё не кинули, хотя оплату я часто делаю, но сначала спрашиваю наложкой отправляете, человек говорит да без проблем, я потом могу попросить номер карточки и оплатить полностью, чтоб лишние деньги не платить, если мороз или ещё какие-то отговорки, то стоит задуматься особенно если стоимость посылки не 100 грн. В этом случае я говорю забираю всё но наложкой, если человек был не мошенник он отправил так как там сумма уже не маленькая. Есть исключения когда какой-то тавар габаритный и доставка дорого стоит там без предоплат не обойтись, ну мне там понятно, но можно попросить дополнительные фото, у мошеников такого уровня нет, фота с нета они берут.
 

vadukmuk

Мисливець
я також на олх чуть не попавя тиждень назад. найшов набір інструментів БУ на 216 деталей за 1000 грн. в обяві пише що заказати можна тільки через магазин і сайт магазину. на цьому "дешевому" сайті в корзині можна вибрати тільки 100 % предоплата на карту( то доставка безкоштовна) або 50 % на карту. такий набір ключів в інших магазинах коштує 3500 грн. потім оголошення зникло, зявилось інше від другого продавця тільки місто інакше. я почав шукати відгуки і виявилось що то шахраї. їм оголошення стирають а вони наново подають під іншими користувачами. виставляють багато всяких дешевих інструментів. БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ!!
 

Копатыч

Зброяр
Доброго дня колеги, будьте обережні на сайті ОЛХ, є оголошення з продажу гільз паперових 12кал , бере предоплату 70 грн, потім годує завтраками на телефоні дзвінки не відповідає, можливо тут з'явиться.
Черненко Карина
Вона і Херсонської обл.
І з Волинської обл
Во как "халявы" захотелось .......:rolleyes::rolleyes::D:D
Где вы видели бумажную капсюлированную гильзу, по ...... 1.50 ?????????:eek::eek:
Сейчас жевело стоит 1.50 - 1.70 за штуку ......., а тут такая халява ......, аж 7 пачек захотелось ...... :D:eek::D:D:D
Мозги включайте, иногда ......:p:p:D:D
 

mehanizator

Новачок
як каже мій товариш на цей сайт ЛОХ - иКс))))
я ні коли не кидаю предоплату тільки наложка
 

Андрій1986

Новачок
Во как "халявы" захотелось .......:rolleyes::rolleyes::D:D
Где вы видели бумажную капсюлированную гильзу, по ...... 1.50 ?????????:eek::eek:
Сейчас жевело стоит 1.50 - 1.70 за штуку ......., а тут такая халява ......, аж 7 пачек захотелось ...... :D:eek::D:D:D
Мозги включайте, иногда ......:p:p:D:D
Повівся тому що декілька днів назат купив бумажні гільзи по 0.80коп. І живело по такій самій ціні. Тому і повівся
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Переставьте одну букву ОЛХ...
А так ведьму на кол!).
 
Зверху