Картеч 7.5 - 7.6- 7.65мм

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так же не понял почему не использовать волчью картечь на волка...
Пацаны, о чем был вопрос? О согласованной картечи для 16 калибра.
Показали картечь на 7,6 мм, я ответил, что по своему опыту для своего 16 калибра крупнее 7,5 мм (ну, может 7,52 мм) согласовать (подогнать под диаметр своего дульного среза) не мог - все крупнее.
Причем тут волк?
И еще сказал, что для волка считали нормальной картечь диаметром 6,2 мм. Ну, а стрелять волка можно и картечью 7,6, и 9 мм, и пулей.
Или мы о чем-то другом?..
 

Di_Stepano

Мисливець
Розібрав заводський патрон 7,65. Або діаметр картечі менше заявленого, або в нас різні чоки. В мене ИЖ-58М.
наскільки я пам'ятаю, в мене на 16 кал. більше 7,5 (ну, 7,52) мм УЗГОДЖЕНО не входило - завелике, м'ялася...
 

Вкладення

стасооныч

Мисливець
Cвинцовая картечь диаметром 7,5 мм
097 041 3244
Позвони узнай,в прошлом году брал у них.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Розібрав заводський патрон 7,65. Або діаметр картечі менше заявленого, або в нас різні чоки. В мене ИЖ-58М.
Ну, во-вторых, надо замерить ту картечь. А, во-первых, я ж сказал, что у меня был Тоз, и что старые тозы были меньше по диаметру, чем Ижи.
Где-то так!
 

Di_Stepano

Мисливець

Panters

Снайпер
В товариша Иж - 27 в 16-му, узгоджена для
верхнього ствола (чок) 7,2мм., для нижнього
(півчок) 8,0мм., реально діаметр стволів на
виході не заміряв (інфа з його слів).
 

Yarik1993

Мисливець
Мабуть про 3000 від фермера.
Ні це точно правда бо знайомий колектив на відкриття полювання взяли три вовки то 9 тисяч отримали і не думають про де взяти кошти на заправку авто щоб поїхати на полювання,фермер великий і для нього ці виплати це копійки.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вам, Кулибины, конечно, виднее!..
Но я в молодости про...мучался с согласованием на свой 16 калибр!.. Благо, геометрию хорошо тогда еще знал.
Но тогда она была для любой охоты разрешена! А теперь - чего буду себе голову сушить?..
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ні це точно правда бо знайомий колектив на відкриття полювання взяли три вовки то 9 тисяч отримали і не думають про де взяти кошти на заправку авто щоб поїхати на полювання,фермер великий і для нього ці виплати це копійки.
Ага, а если фермер - зерносей? Шо ему те волки?!. :rolleyes:
 

ATIS

Снайпер
7.5 минулого року була в BigCat, наберіть Влада попитайте.
 
Зверху