Прошу информацию по ружью.(ІЖ-15)

Статус
Закрита.

XANTIPE

Мисливець
Добрый вечер!Друг предложил комбинированное ружье СССР ИЖ 15.Верхний ствол 16 калибра нижний 5.6 на 39 советский калибр( не путать с 22WMR).На данный момент фото нет. Интерисует цена от и до.После осмотра ржья могу сказать про минимальный настрел что с гладкого что с нарезного.По возможности в конце недели постараюсь отфоткать ружье и выставить фото.Спасибо!
 

roz_koms

Слідопит
Достаточно интересное оружие. Если я не ошибаюсь выпускалось на базе ружья ИЖ-12. И кажись в ограниченой серии. Ну а так комбинашка как комбинашка, если не учитывать тот момент, что патрон 5.6*39 не каждый сможет у нас его «достать» по адекватной цене, хотя патрон очень даже интересный.
 

XANTIPE

Мисливець
Хотелось бы узнать цену на него. Облазил в сети - по цене ни одного комента.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

tyrist 1945

Тигр
на базе ружья ИЖ-12.
Все вірно. Було випущено їх дуже мало. Я бачив такий предмет і навіть хотів купити, але це було тоді коли дозвіл на нарізну зброю видавали лиш небожителям:D
 
Добрый вечер!Друг предложил комбинированное ружье СССР ИЖ 15.Верхний ствол 16 калибра нижний 5.6 на 39 советский калибр( не путать с 22WMR).На данный момент фото нет. Интерисует цена от и до.После осмотра ржья могу сказать про минимальный настрел что с гладкого что с нарезного.По возможности в конце недели постараюсь отфоткать ружье и выставить фото.Спасибо!
Вы его хотите купить или продать ???
С Ув!!!
 

roz_koms

Слідопит
Предлагают купить.Просят цену 1500уе.
За такие деньги лично я б его не купил, возможно у кого-то другие взгляды. Если Вам нужен нарезной ствол для охоты, есть куча вариантов в более доступных калибрах, если для коллекции или «чтобы было», тогда это другой разговор.
 
Предлагают купить.Просят цену 1500уе.
Я несильный специалист но скажу, что это оружие на сегодняшний день явно переоценили, даже учитывая отсутствия фото имея ввиду то что это оружие для промысловой охоты и возможно является штучным или заказным, разве что с этим оружием охотился сам Брежнев Л.И., на сегодня это уже ненастолько актуально.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ждем фото! С таким настрелом ружье должно быть очень интересным.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

POMAH-Lviv

Мисливець
Я так розумію Ви знаєте де купити ці набої?:) Правда я цього калібру не маю, але щось в великих зброярських магазинах не знайшов жодних набоїв цього калібру. Наскільки можливо купити (офіційним шляхом) цей боєприпас? Бо на іншому збройовому форумі карабін в цьому калібрі продається уже напевно 4 роки за ціну адекватну, але в темі продажі виник срач з приводу того що такі боєприпаси дуже важко найти. Калібр то специфічний, наподобі як 5,45х39 - має вузьку нішу клієнтів.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху