Карта охотугодий УООР Киевской области

Twix3r

Новачок
Всем доброго времени суток.

Прошу поделится наблюдениями в этом году по Киевской области касательно утки?

В прошлом году Макаровский район был пересушен и с уткой было не очень. В этом году после осени вода снова ушла и утки не наблюдается. Зато летают жирные голуби!

Есть ли подробная карта угодий УООР на 2018 год? Как сбрасывали в 2016м году.

Заранее благодарен за информацию!
 

ZeusUA

Новачок
Пока вроде ничего не менялось, буду оплачивать взнос сфотографируют и выложу.
 

Respekto

Мисливець
Добрий день
Новосілки, Н Дубешня, В Дубешня, це УТМР чи нє?, якшо є номер телефона Єгеря то скинье пліз.
Дякую.
 

Respekto

Мисливець
Інтерактивна карта, то просто афігєнно. Якби так можна було всю Україну розбити по господарствах, нажав на любу точку, і тобі показало назву господарства та межі.
 

maxima911

Новачок
Какие проблемы? Заезжаем в утмр, уверен каждый из нас один раз в год точно там бывает, у них карта должна быть 100%, делаем 8-10 фото по квадратам участка, будем потихоньку наносить на карту). У меня это заняло 40 минут, но пользы уверен будет много.
 

Genry

Снайпер
Какие проблемы? Заезжаем в утмр, уверен каждый из нас один раз в год точно там бывает, у них карта должна быть 100%, делаем 8-10 фото по квадратам участка, будем потихоньку наносить на карту). У меня это заняло 40 минут, но пользы уверен будет много.
Встречное предложение: Сброшу по районам в личку. Добавите к Броварскому остальные.
ОК?
 

Respekto

Мисливець
Я би попробував, але то же треба вміти. Або якась інструкція би не завадила. Хоерча буде в кожного своя, тут варто би шо би хтось один заліпив ту штуку, я би навіть погодився скинутися фінансово тій людині. Готовий уже кинути на телефон соточку, якшо дасте номер
 

maxima911

Новачок
Сброшу по районам в личку. Добавите к Броварскому остальные.
ОК?
ок, (можно на гуглдиск и ссылку в личку), ..... или как вам будет удобнее так и присылайте)) добавте пжл только даты актуальности карты


Готовий уже кинути на телефон соточку, якшо дасте номер
Дякую, але роблю це без користі))) Може ще доведеться на полюванні з Вами зустрітися, от там за чаркою (після полювання) і подякуєте)))
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Какие проблемы? Заезжаем в утмр, уверен каждый из нас один раз в год точно там бывает, у них карта должна быть 100%, делаем 8-10 фото по квадратам участка, будем потихоньку наносить на карту). У меня это заняло 40 минут, но пользы уверен будет много.
Да что вы говорите,я когда брал отстрелку карты еще не было.я поинтересовался и мне некто Артур сказал что перед сезоном карта будет на официальном сайте УООР.здесь на форуме я долго эту карту искал но безрезультатно.потом поехал опять на Нестеровский и сфоткал карту и сразу поинтересовался у Артура где все таки обещеная карта на что он мне сказал что надо уметь искать на сайте свежую картю но мне так и не показал ее.а так чем дальше тем больше видно свинского отношения УООРа к своим членам.я лично точно уже последний год занимаюсь благотворительностью в пользу УООРа.
 

maxima911

Новачок
то что УООР давно перестал выполнять свою основную функцию это давно известно. Интереса развиваться нет, помогать молодым охотникам тоже нет, не говоря уже об отношении, только бабло, бабло, бабло... Но не об этом)) Контакты со временем добавлю

PS Как мне таких контактов в свое время не хватало)))
 

Respekto

Мисливець
Я вчера приехал на Нестеровский 7, света нет, кабинет закрыт. Ждал, спросил у бабушки внизу, сказала что наверное в туалет ушел, я ждал, потом нашел один кабинет с человеком, там пели канарейки. Вот по песне и нашел. Он сказал что надо приезжать пораньше, так как до 16 работают в 15 кабинете. Я примерно так и приехал к 16-00 ну макс 16-10. Но почему до 16? А если кто на работе, тот пораньше может отпроситься только в 16. А еще доехать по Киеву как то нужно. А написать на дверях? А на сайте написать? Вот так вот я просрал пол дня а отстрелку не взял.
 

Genry

Снайпер
Читаю и не верю тому что читаю(
Карта готова и её выложат на сайте в ближайшее время это раз(не отменяет моё желание дополнить в электронном виде что делает maxima911).
Позвонить на городской номер до поездки в УООР так же не составляет труда это два.
Все мы люди и в туалет ходим это три.
Вадим эпизодически на сайте рекламирует свой уход с УООР , но напоминает это пустые слова это четыре.
Извините, не выдержал(
 

Genry

Снайпер
Respekto, Вы бы поинтересовались и о том с которого часа в кабинете с певчими птицами сидит Артур Леонидович.
Лично Вы как долго можете слушать птиц? За себя скажу, что с дня в день это утомительно, как минимум.
Теперь ответьте на простые два вопроса:
1. Почему потрачено пол дня?
2. Почему не приобрели отстрелку?
 
Зверху