ружье hubertus(на колодке написано Meffert) suhl кал.12

Статус
Закрита.

chieffs

Новачок
Помогите определиться с ружьем. Краткая информация..
Год выпуска думаю 50+. Досталось по наследству. Ружье рабочее. Шата, люфта нет. Вес 3100. Диаметр стволов правый 17мм, левый 16,6 мм. Фото выложу. Хром твердая 4. (говорят не хромировали их? но ствол блестит) Есть местами легкая потертость. Ружье легкое, прадед с ним ходил в основном с собакой, то что помню. По исторической ценности не знаю, не выяснял. Одно помню из рассказов, что ружье было выпущено в городе Зуль, Германия. Вроде как именитый оружейный город. Причина продажи, привык к полуавтомату. Стоит без дела. За последние года, брал только раз на открытие в этом году.
тел. 0992595917
 

Вкладення

Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Меферт на базі Зімсона 35,1958 року народження,виробниче об‘єднання "Хубертус"!
 

chieffs

Новачок
Меня смущают диаметры стволов. Перемерял несколько раз.. как то маловато. попробую еще другим замерят
 

StuDenT1

Мисливець
Меферт на базі Зімсона 35,1958 року народження,виробниче об‘єднання "Хубертус"!
Пане Арго, Хубертус це обєднання чи торговий знак? На райберті один чолов’яга намагався напарити ТСу, що це сталь з якої виготовлені стволи і що ця рушниця на рівні 58го ІЖа))
 

chieffs

Новачок
Перемерял другим штангелем, более удобный, получилось левый свол сужение 16,8 мм где то правый ствол, 17,2мм.
 

Вкладення

Останнє редагування:

chieffs

Новачок
плюс минус. Честно говоря за ценой не гонюсь, но и даром отдавать не хочется. Я чуть раньше озвучил 10000 грн.. На что ориентироваться, можете подсказать?
 

tyrist 1945

Тигр
плюс минус. Честно говоря за ценой не гонюсь, но и даром отдавать не хочется. Я чуть раньше озвучил 10000 грн.. На что ориентироваться, можете подсказать?
Я думаю що ціна адекватна при умові чистих стволів. Але я б дав менше:D
 
Статус
Закрита.
Зверху