Работа по открытию в Луганской области

Saneekk

Мисливець
Вот это еба.....да с оплатой.... Ладно у меня есть приват 24 и я смогу перечислить деньги, а дед 70 лет который не знает как это сделать получается на охоту не пойдёт??? Хотя мне кажется что будут и за наличные продавать...
 

Saneekk

Мисливець
Так даже сезона будет??? Вот так порадовали . Но с оплатой это по-моему переборщили они...................
 

Saneekk

Мисливець
Едь в лесхоз за реквизитами, потом в банк, потом опять в лесхоз........ А потом только на охоту
 

Saneekk

Мисливець
Ну а что, и на том спасибо, а могли бы и без охоты вообще остаться.... Хоть так.... Но раньше было проще (за наличные)
 

Saneekk

Мисливець
Надо своему егерю позвонить розузнать по оплате и реквизиты на всякий случай взять....
 

Saneekk

Мисливець
Та мне сватово нужно, хотя могу предложить тему создать и туда реквизиты по области чтоб писали у кого какие есть
 

Skalexandr

Мисливець
Так даже сезона будет??? Вот так порадовали . Но с оплатой это по-моему переборщили они...................
Порадовало. На примере приказа Беловодска: 100 грн это включено утка, перепел, голубь. Т.е. на все одна карточка.
 

Saneekk

Мисливець
Ну хоть в чем-то плюс, 100 отдал и ходи себе спокойно хоть в поле хоть в болоте
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Так всегда и есть - "пернатые" все разрешенные к отстрелу (утки, голуби, кулики, перепел) и "пушные". Отдельно идет лицензионная охота, фазан, куропатка, байбак, копытные.
Вопрос: в прошлом году охота открывалась ТОЛЬКО в зоне прудов и рек. Как в этом?
 

Saneekk

Мисливець
Сватовский разовая 120 сезонка 1220 это уже с комиссией банка будет
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Можно заплатить через Приват24 и потом распечатать квитанцию, комиссия составит 3 грн.
 

Skalexandr

Мисливець
Можно заплатить через Приват24 и потом распечатать квитанцию, комиссия составит 3 грн.
20-ка сильно круто, особенно когда платили держмито и за контрольную карту. 10.7 заплатить на что комиссия составляет 40 грн... Я через свою карту коллективу штук 40 наклипал
 

Skalexandr

Мисливець
Пришли печальные известия. По состоянию на сегодня, утро, открытия не будет. Військові надали листа в ВЦА про те, що не бачать доцільність у полюванні на території Луганської області.
 
Зверху