Порядок складання протоколу.

Jkth

Новачок
Хочу дізнатися про порядок складання протоколу про порушення правил . Хто складає, чи на місці порушення, і які у кого права і обов'язки ?
 

Nikita

Мисливець
Главное носи с собой копии всех охотничьих документов и для проверки давай только их.
 

bejsik

Мисливець
Хочу дізнатися про порядок складання протоколу про порушення правил . Хто складає, чи на місці порушення, і які у кого права і обов'язки ?
Твои права тебе должны зачитать и разъяснить, ты за это ставишь подпись в протоколе.
Если этого не сделали, протоколом можно печку растопить.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Заверенные женой:D
Нет. Совет как раз дельный.
Оригиналы можно показать, но с расстояния, не давая в руки и не давая возможности их из своих рук выхватить.
А если, кстати сильно есть желание, то можно и заверить нотариально и давать только их и пошли лесом.
И ничего гы-гы тут нет.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Оригиналы можно показать, но с расстояния, не давая в руки и не давая возможности их из своих рук выхватить.
Насколько мне известно, оригиналы документов даются в руки проверяющим.
А вот свои они могут лишь предъявить.
На то они и проверяющие, чтобы проверять подлинность, срок действия и т.д. оригиналов документов.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Насколько мне известно, оригиналы документов даются в руки проверяющим.
А вот свои они могут лишь предъявить.
На то они и проверяющие, чтобы проверять подлинность, срок действия и т.д. оригиналов документов.
Применим Ваш подход..
Где написано? 031.gif

А вот нотариально заверенные копии документов де-юре равны оригиналам
Показывает Язык.gif
 

север

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
Хочу дізнатися про порядок складання протоколу про порушення правил . Хто складає, чи на місці порушення, і які у кого права і обов'язки ?
Почитайте здесь, лень ( да и смысл?) 27 страниц цитировать
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Проверка-документов-на-охоте.39978/page-3
Тему эту я создал и она жива (чынна).
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Модератор форума В. Яковлев об этом информировал.
С каких пор Вы наслово верите модератору Яковлеву? Показывает Язык.gif
И вообще, в теме за карту учета Вы требовали исключительно ссылок на НПА.
031.gif


Как это так вдруг Вас
попустило..
031.gif


А в той теме почему-то слов модератора Яковлева Вам было абсолютно недостаточно
031.gif
 

север

ветеран форуму
надійна команда
С каких пор Вы наслово верите модератору Яковлеву? Переглянути вкладення 497844
И вообще, в теме за карту учета Вы требовали исключительно ссылок на НПА. Переглянути вкладення 497895

Как это так вдруг Вас
попустило.. Переглянути вкладення 497895

А в той теме почему-то слов модератора Яковлева Вам было абсолютно недостаточно Переглянути вкладення 497895
В данном случае я ничего не утверждаю, читайте внимательно:
Насколько мне известно
П.С. А Вас взяло?:rolleyes:
 

Genry

Снайпер
Ношу оригиналы документов. Как по мне, то главное не то что обсуждаете порядок предъявления, а главное не нарушать.
 

Зверобой 60

Мисливець
Как полицейскому документы-то только предъявлять.А синеносому егерю без образования,формы и прочего то отдавать в руки?.Какое всенародное доверие.Ахренеть!
 

Виталий 2.

Слідопит
Человека интересует, насколько я понял из вопроса, порядок составления админ. протокола, при чем, тут - кому показывать а кому давать;).
Если действительно интересно, купите в любом книжном магазине, за 25-30 грн. " Кодекс Украины об административных правонарушениях" , сокращенно КУоАП.
Уделите один вечер своего времени и найдете ответы, на все, Ваши вопросы, кто имеет право, за что, на кого,где, по какой статье, сроки рассмотрения и т.д. сделайте пометки и возите книженцию с собой, может когда и пригодится, безграмотного егеря на место поставить.
 

Зверобой 60

Мисливець
Постами выше было обсуждение не передавать в руки оригинал документов а копии ,копии заверенные и тд.Если вопрос ко мне то прошу уточнить.И не читайте на ночь админ-кодексов.:)
 

Виталий 2.

Слідопит
Постами выше было обсуждение не передавать в руки оригинал документов а копии ,копии заверенные и тд.Если вопрос ко мне то прошу уточнить.И не читайте на ночь админ-кодексов.:)
Свой пост, писал автору темы, При чем тут, Вы? Я, в принципе о ситуации;):).
 

Genry

Снайпер
А синеносому егерю без образования,формы и прочего то отдавать в руки?
Отношение к егерям понятно Ваше.
Вы не "синеносый", образованный человек, одеты хорошо и... ещё документы показывать тому кто выглядит хуже! Действительно оскорбляет достоинство?
Меня учили, что последнее(достоинство), не в перечисленном Вами заключается.
 

Зверобой 60

Мисливець
Когда к охотнику подходит егерь в форме ,чистый,опрятный и поздоровавшись предъявит служебное удостоверение то и вы так же и в таком духе будете вести с ним диалог.Но когда подлетает авто и из него вываливаеться грязная немытая рожа с запахом алкоголя и чеснока и непоздоровавшись заявляет-А что это ты в моих угодиях делаеш???.Тянет лапы к стволам-А дакумэнты на ружжо е?А цей ушатый шо тут робыть(у меня спаниель).То реакция на него сами понимаете какая должна быть.И если посылание его (наверно егеря)?,на достоинство в штанах не отрезвляло то бывало и воротник в руках оставался.А когда дело доходило до милиции(полиции)то он испарился.И разговор с такими горе егерями о чести,совести.. Пардон достоинстве- безполезен!За тридцать девять лет охоты и не того насмотрелся.
 

Genry

Снайпер
Когда к охотнику подходит егерь в форме ,чистый,опрятный и поздоровавшись предъявит служебное удостоверение то и вы так же и в таком духе будете вести с ним диалог.Но когда подлетает авто и из него вываливаеться грязная немытая рожа с запахом алкоголя и чеснока и непоздоровавшись заявляет-А что это ты в моих угодиях делаеш???.Тянет лапы к стволам-А дакумэнты на ружжо е?А цей ушатый шо тут робыть(у меня спаниель).То реакция на него сами понимаете какая должна быть.И если посылание его (наверно егеря)?,на достоинство в штанах не отрезвляло то бывало и воротник в руках оставался.А когда дело доходило до милиции(полиции)то он испарился.И разговор с такими горе егерями о чести,совести.. Пардон достоинстве- безполезен!За тридцать девять лет охоты и не того насмотрелся.
Описано красиво, но если не "героев" имена назовите, то где именно встречали описанное(хотя бы район какой области)... встречаю всегда опрятных и вежливых егерей поэтому хочу знать
 
Зверху