Полювання на голуба

Fonex

Снайпер
Я думаю це і за того що уті трошки є.
Щоб не дай Бог не було то полювали б на голуба.
Хоча я пітмітив що уті з каждим роком якось меншає. Водойми заростають очеретами, наче уті должно бути більше а її меншає.
Да, как-то и не заведено просто, что ли. Многие, когда про охоту на голубя говоришь, так глаза выкатывают.., вроде я на махнорылых зябликов охочусь...На счет утки, то от года к году по-разному, в позапрошлом году было тоже мало, в прошлом - нормально(вода была), в этом опять-таки мало...(((
Така сама історія. Я у тому році полював на голуба, так кум мені каже: - " Ти скоро на мишей будеш охотиться ". Для нього це не охота. А мені дуже навіть подобається - спортивно, цікаво. І голуба у нас більше ніж утят.
Вот точно!
Так это же отлично: меньше конкурентов!;)
Тут не поспоришь!:)
 

huntumy

Зброяр
Я думаю це і за того що уті трошки є.
Щоб не дай Бог не було то полювали б на голуба.
Хоча я пітмітив що уті з каждим роком якось меншає. Водойми заростають очеретами, наче уті должно бути більше а її меншає.
У нас утки очень мало. Открытие, потом вяхирь и только когда перелиняла и попрет перелетка.
Потому народ начал переходить на голубя. Раньше у меня конкурентов не было вяхериной охоте. А сейчас их море
 

Fonex

Снайпер
Вышел на перекур...Слышу характерный звук крыльев, поднимаю голову, а надо мной "бомбардировщик вяхириной авиации")))))Пошел на элеватор за пополнением "боекомплекта":)
 

Просто охотник

Мисливець
Вышел на перекур...Слышу характерный звук крыльев, поднимаю голову, а надо мной "бомбардировщик вяхириной авиации")))))Пошел на элеватор за пополнением "боекомплекта":)
Мог бы и бомбы скинуть:)
 

Аникей

Мисливець
А у мене вдома біля пасіки на горісі голуби припутні звили гніздо і на даний час сидять на яйцях.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так то вже домашні, можна сказать свої, рідні. Цих треба намітить краскою, як курей мітять;).
У меня кот сейчас в загуле. 4 суток дома не было- паника. Пришел- от людей шарахается: одичал!!!:D:p:p
Домашние вяхири- дичают быстрее!;):)
 
Зверху