Открытие по перу 2019.

Если Харьковский не открывается, то где тогда они охотятся? Ведь взносы они собирают и отстрелочные продают.
 

senya 2011

Мисливець
То що, був дзвінок сьогодні від товариша що є наказ на 3.08 в одному з районів Полтавської обл. Але новини з водойм відверто критичні, води просто обмаль , качка є але не льотна тільки стане на крило відлетить до гадалки не ходи. Лиска також потехеньку "чуха ногу об дорогу"!
 

Dedushka

Снайпер
По Сумской обл. приказа еще нет. Планируют вместо 3-го сделать открытие 10-того. Это только слухи. Будем надеяться на третье число.
 

roz_koms

Слідопит
Все конечно же ждут открытия с нетерпением, в том числе и я, для всех это долгожданный праздник, но моё мнение, что открытие третьего числа-это рановато!
 

Fonex

Снайпер
Все конечно же ждут открытия с нетерпением, в том числе и я, для всех это долгожданный праздник, но моё мнение, что открытие третьего числа-это рановато!
По утке, возможно и рановато. Но можно ж 3-го открыть по голубю тому же, а неделей - двумя позднее по утке...Хотя, если говорить о Сумской области, то если соседние области открывают 3-го, то смысл этих всех переносов на 10-е и т.д.
 

Dedushka

Снайпер
Все конечно же ждут открытия с нетерпением, в том числе и я, для всех это долгожданный праздник, но моё мнение, что открытие третьего числа-это рановато!
Может и рановато. Утка на крыло стала , а вот лысуха еще с малышней плавает, смотря конечно в каком водоеме. Что-то она с запозданием привела птенцов.
 

roz_koms

Слідопит
По утке, возможно и рановато. Но можно ж 3-го открыть по голубю тому же, а неделей - двумя позднее по утке...Хотя, если говорить о Сумской области, то если соседние области открывают 3-го, то смысл этих всех переносов на 10-е и т.д.
Я это и хотел сказать, что на водоплавающих рановато. Перепел, голубь да...
 

Dedushka

Снайпер
По утке, возможно и рановато. Но можно ж 3-го открыть по голубю тому же, а неделей - двумя позднее по утке...Хотя, если говорить о Сумской области, то если соседние области открывают 3-го, то смысл этих всех переносов на 10-е и т.д.
Молодых утят уже почти не отличить от взрослых уток. И перелеты делают исправно))). Главное что-бы не стреляли по хлопунцах по воде. Те пусть подрастают . Поэтому и 3-го числа можно открывать сезон охоты.
 

roz_koms

Слідопит
К примеру у нас, каждый год на открытие встречаться и большое количество подросших утят, а про лыску с выводками птенцов вообще промолчу...
 

roz_koms

Слідопит
Постоянно в нормах добычи имеется такой птиц как «норець великий», его вообще кто-то охотит?o_O
 
Зверху