открытия сезона 2017/2018, 2018/2019, теперь 2020-2021

bejsik

Мисливець
Мужики, если исходить из требований КЗоТУ, никто не может быть наказан дисциплинарно, если прошло более 6 месяцев со дня совершения проступка работником.
Что-то мне кажется, что прошло более полугода... Чего воду в ступе толочь? Раз не наказали, значит не было причин или не захотели. Если наказали - тем более говорить не о чем.
Если кто помог в решении проблем с перезакреплением - честь им и хвала! Опять же - для себя старались!
Полностью с Вами согласен!

Ну, меня тоже иногда расстраивает суперактивность молодежи!.. Но это у них - от избытка гормонов и, возможно, недостатка опыта.
И то, и другое с возрастом должно пройти!..
Вы же, умудренный весом своих шести десятков лет, должны показывать им пример умения владеть своими чувствами.
Удачи!
Напомню, что после публикации приказа я написал -Вопрос закрыт. Не я начал дальнейшую дискуссию.....

Юрий Анатольевич, по ссылке что я кинул на уа хантер, можете найти всех и пережать им руки.......

На этом все.
 

штурман

Мисливець
Вы так ничего и не поняли.По ссылке не нашел героев. На будущее очень прошу не пользоваться слухами и если возникают какие то вопросы - звоните,приходите.Я с удовольствием помогу,расскажу,поделюсь опытом и скромными знаниями(если это будет интересно). На этом,действительно все.
 

Lex2

Новачок
Всем хорошего дня. Может кто знает, что по открытию у нас в области
 

василь довжик

Слідопит
В чора сидів на рибалці на сомика.Десь в 21.00 почала літати качка.По дві три штуки.І два табунці пролетіли більше 10 голів було в одному.Напевно в нас в цьму році з кряквою буде супер.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Звіт за 18-й рік
Їздив на місце табору де відкриваємо сезон по перу, нажаль там залишилось багато слідів "цивілізації" таких як сміття та розстріляні пляшки, уроди мало того що порозкидали сміття не десь в кущах, а видно ж що хтось приїжає прибирає і т.д. тобто ця зграя дебілів конкретно поклала болт як на саме угіддя так і особисто на мене, а найдуще розізлило те що залишили гарну копичку сіна, яку обережно склали з надією на те що в зиму буде підкормитись четвероногим мешканцям того краю, так от ті падлюки взяли тай спалили те сіно. Я так думаю що ці архаровці приїжали з Павлограда, дуже шкода що серед мисливців ,людей які бережно ставляться до природи є такі дєгєнєрати . Відповідно роблю висновок , застану буду бить, других варіантів не бачу
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
других варіантів не бачу
А діточок Ваших хто доглядати буде?
Перевірено: фотопастка, номера авто, пляшка-МРЕО-координати власника, а далі...
Обов'язково з папірцем під "дворником" з поясненням за що..
 

Вкладення

kvedlin65

Мисливець
Всем привет! Что с Открытием по перу? Начальство Аууу!
 

Lex2

Новачок
Наверное как всегда, ждут до последнего а потом пожароопасность, и все такое прочее. Вечно у нас в области не как у людей. Зато взносы плати по раньше.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Наверное как всегда, ждут до последнего а потом пожароопасность, и все такое прочее. Вечно у нас в области не как у людей. Зато взносы плати по раньше.
То они везде умничают то правильно то не правильно, а когда задаешь такие вопросы сразу ступор и все. За день скажут что переносят потому как кто-то в отпуск резко пойдёт. Ежегодная непобедимая статистика.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Общался сегодня с районным УООР, (Кировоградская обл). Открытие запланировано на 3.08 в 18.00.
Карточки начнут продавать с момента выхода Областного приказа.
 

Просто охотник

Мисливець
Общался сегодня с районным УООР, (Кировоградская обл). Открытие запланировано на 3.08 в 18.00.
Карточки начнут продавать с момента выхода Областного приказа.
Как по мне немного рановато. С середины августа в самый раз:)
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Как по мне немного рановато. С середины августа в самый раз:)
А по мне В САМЫЙ РАЗ! Утка которая не стала не крыло,отсидится в камышах.
Лётная на Открытии немного пострадает. Но 80% охотников, после открытия
на утку уже не ездят,оскомину сбили. Зато в августе можно уделить много времени
местному вяхирю и горлице, которая со средины августа начнёт перемещаться на юг.
 

Просто охотник

Мисливець
А по мне В САМЫЙ РАЗ! Утка которая не стала не крыло,отсидится в камышах.
Лётная на Открытии немного пострадает. Но 80% охотников, после открытия
на утку уже не ездят,оскомину сбили. Зато в августе можно уделить много времени
местному вяхирю и горлице, которая со средины августа начнёт перемещаться на юг.
У нас перелетный голубь появится числа с 25 августа.
 

roman-mr153

Мисливець
Кто охотится на голубка,перепелку,то открытие 03 августа в самый раз!
 

томка

Снайпер
По сообщению УООРа(Никополь),Днепропетровская обл. открытие 03.08. в 18-00. Отстрелки после Приказа:)
 
Зверху