Авторский нож дамаск™ "Добытчик®".

tapir

Слідопит
Сталь дамаск , пакет ХВГ+У10. Твердость 60 HRC.Длина клинка 130мм. Ширина с 30мм, Толщина с 4.2мм.Больстер тыльник нерж сталь..Сведен в 0.5мм Рукоять палисандр.Длина рукояти 117мм.Чехол кожа.
На нож 12 месяцев гарантии.
цена 2500 грн
тел 0505648882



2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 

Вфсилий

Мисливець
Добрый Вам вечер Tapir!!!
Как для коллег из Черновцов,
Готов забрать Вашу работу в коллекцию
Своих ножей за 2000....
Я думаю,что проект на будущее-
Будет интересен и перспективен...
 

segadoc

Мисливець
Приветствую Вас Ростислав! Мы с Вфсилием заказывали у Вас на Черновцы два ножа из стали (сплава) CPM S125V. Спасибо Вам за работу. Хотел бы отправить Вам свой нож на «профилактику» (разрабатывали им кабанчиков (3) и косуль (4) чтоб подготочить к новому сезону.
 

tapir

Слідопит
Приветствую Вас Ростислав! Мы с Вфсилием заказывали у Вас на Черновцы два ножа из стали (сплава) CPM S125V. Спасибо Вам за работу. Хотел бы отправить Вам свой нож на «профилактику» (разрабатывали им кабанчиков (3) и косуль (4) чтоб подготочить к новому сезону.
Здравствуйте!
Обслуживание бесплатное, адрес в личке, отправляйте, все сделаем в лучшем виде!:)
 

tapir

Слідопит
Добрый Вам вечер Tapir!!!
Как для коллег из Черновцов,
Готов забрать Вашу работу в коллекцию
Своих ножей за 2000....
Я думаю,что проект на будущее-
Будет интересен и перспективен...
Вы первый заявивший на скидки, нож Ваш.Реквизиты в личке.
 

tapir

Слідопит

Вкладення

Dima07

Новачок
Ростислав потрібно,і мій cpm s125v поравити,після 1,5 року користування.... За цей час попрацював на славу!!!
 

Infektion1

Новачок
Д день Ростислав я бы тоже хотел себе такой,Добытчик!Сообщите пожалуйста в личку как появится! Спасибо
 

tapir

Слідопит
Д день Ростислав я бы тоже хотел себе такой,Добытчик!Сообщите пожалуйста в личку как появится! Спасибо
Здравствуйте!
Сейчас два заканчиваю и еще два таких в очереди, где два там и три.Сделаю.
 
Зверху