КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Стесняюсь спросить ))) а ОДНЁРКА это АДИНИЦА!;) или НУЛЁК )))):)
Чёто я пропустил.....
 
  • Like
Reactions: crp

ldkukr

Снайпер
пускай сначала (БАТЛЫ) устраивает
Это не поможет! :) То что подходит Ване на его МР-ку, Коле с Туром не подойдёт. Даже если одинаковые сверловки.
От этого и неоднозначные результаты, как и выводы.
Подбор ДС чем то похож не подбор патрона для оружия. Нужно брать и испытывать, не получаеться хорошего результата - продавать, и искать что -то другое.
У америкосов можно вернуть производителю. Если бы продавцы у нас предлагали возврат, было бы конструктивнее, и реальной статистики было бы больше.
А так только МР-ку обкатали и то вопросы есть.
 

Pitstop

Мисливець
Выскажу и я свое мнение по поводу Киксов.
Имею две береты : А400 Эксплор уника 12/89/76 и 682 голд 12/76/71.
Владею первым чуть больше трех лет, вторым примерно год.
А400 - для охоты, 682 - для стенда.
Так вот на А400 киксы не "прижились" оставил на прозапас только .15", а на 682 имею практически весь набор и только им и пользуюсь.
 

One Fast

Мисливець
Это не поможет! :) То что подходит Ване на его МР-ку, Коле с Туром не подойдёт. Даже если одинаковые сверловки.
От этого и неоднозначные результаты, как и выводы.
Подбор ДС чем то похож не подбор патрона для оружия. Нужно брать и испытывать, не получаеться хорошего результата - продавать, и искать что -то другое.
У америкосов можно вернуть производителю. Если бы продавцы у нас предлагали возврат, было бы конструктивнее, и реальной статистики было бы больше.
А так только МР-ку обкатали и то вопросы есть.
согласен, пускай постреляет не только (однёркой) !!!
 

One Fast

Мисливець
Юра, мне не нужно что то показывать ! у меня есть твои компы с которыми я охотилсся и в начале проверил по отстрелу сразу, тебе РЕСПЕКТ !!! сейчас пробую Джемини, но пробую через свой отстрел, результаты, как и обещал выложу после!!! Это не реклама с Ув
 

Копатыч

Зброяр

задался "вопросом", почему у Кикса "уклон" отверстий идет как бы "вперед", а у Джемени - "назад" ????? И на что "это" влияет ?
 
  • Like
Reactions: crp

One Fast

Мисливець
Не знаю почему, что, и как! но Юрыны компы и Джемики работают лучше Киксов, на моём стволе, 0,33, 0,75 продал и не жалею!!!
 
Останнє редагування:
  • Like
Reactions: crp

huntumy

Зброяр

задался "вопросом", почему у Кикса "уклон" отверстий идет как бы "вперед", а у Джемени - "назад" ????? И на что "это" влияет ?
Захват пластика в любом из представленых вариантов будет независимо от геометрии.
По простому есть за что зацепится. Вот если бы у кикса отверстия направлены были в противоположную сторону вылетало бы как с трубы.
По сути в портированых чоках сложного ничего нет. Вариантов действенных решений может быть много.
 
Зверху