ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

AlexKUB

Слідопит
А те что уже в украине необжатые можно стать в очередь))
Да, уже даже есть из чего выбрать. На 86 ст. вся инфа о наличии (отсутствуют: Борначи(фиолет), Фиочи(синяя)Т4, БиПи, и ещё там что то по мелочи), а остальное велкам, выбирайте.
 

vovan155

Новачок
Клевер чёрный 150штук, 6лучей.рс4черные, голубые, сколько их там есть .А остальные на твоё усмотрение)) , чтобы общее количество было 500!мне на полуавтомат! И коробок штучек пять.
 

AlexKUB

Слідопит
Клевер чёрный 150штук, 6лучей.рс4черные, голубые, сколько их там есть .А остальные на твоё усмотрение)) , чтобы общее количество было 500!мне на полуавтомат! И коробок штучек пять.
Сбросил в ЛС, всё как просили.
 

Dandi

Новачок
Саня доброго дня!Після покупки ще минулої партії просив резерв через ел пошту,але мабуть він десь загубився в повідомленнях,тому прошу ще раз резерв на 100 бп зелена т4 6л,100бп синя т4 6л ,50 борначі цезар ,100 борначі фіолет,50 золотих різних і 100 різних ,(простих і ексклюзив на пробу).Ще незнаю як мек буде обжимати т5,але буду пробувати.
 

Aleks_b

Мисливець
200 Борначи Цезарь
100 Бипи (черн. или коричн) Т4
100 Бипи (синяя)Т4
резерв пожалуйста.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Здравствуйте Александр.!
Позиция номер1 что на стр. 86 "клевер" есть в наличии?
И позицыя 11 фиочи офишиаль?
А также пустые коробки от патронов?
 

AlexKUB

Слідопит
Саша не забудь что я жду разноцветную 20...
Маньяки жёлтофобные, где же я на вас её наберу((:):):)(, включая ваш резерв, ещё два на неё, но она чуть ли не поштучно идёт, и то летом, так что придётся мне купить баллончик с краской, и сделать обычным мейкап.)))))
 

AlexKUB

Слідопит
Саня доброго дня!Після покупки ще минулої партії просив резерв через ел пошту,але мабуть він десь загубився в повідомленнях,тому прошу ще раз резерв на 100 бп зелена т4 6л,100бп синя т4 6л ,50 борначі цезар ,100 борначі фіолет,50 золотих різних і 100 різних ,(простих і ексклюзив на пробу).Ще незнаю як мек буде обжимати т5,але буду пробувати.
Ой, ви праві, е така проблема, на почті бардак, тут бардак, на каналі все запущено, але по троху розгрибаюсь. Тому прошу вибачення за незручності.
100 бп зелена т4
100бп синя т3
50 борначі цезар
100 борначі фіолет
50 золотих різних
і 100 різних ,(простих і ексклюзив на пробу). Резерв поновлено.
Мек обжимае Т5 нормально, якщо сразу після ШпортШменів, то за два єтапа, перший, просто обжимаете, другий, виймаете трубочку, через яку стріляні капсюля випадають, і гільза стае глибше. А от якщо вже після повільного пороху, та середнього капс., гратися не потрібно, так дути вже не буде, у вас жеш не спортивна Перацці, і навідь не ДТ11.
 

AlexKUB

Слідопит
Добрый вечер!Скажите пожалуйста а гильзы чедит и фиочи в 20к есть и какая цена?Заранее благодарю
Добрый. Да, есть. 20к (у меня) представляет собой микс из всех гильз 20к, и они там тоже присутствуют, цена 1.2грн за шт, гильза не обжата, только декапс.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху