Помогите с выбором!!!!

Peresvetk

Слідопит
А чем помпа не устраивает, чтл п/а захотели? У меня есть п/а, щас буду брать помпу. А вот имея комбо помпу...... Зачем?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Кстати, для помпы на охоте по закону ограничения на вместимость магазина нет. Маленький приятный бонус )) кому мало в п/а есть помпа..
Можно хоть все 8 штук впендюрить.
Правда, иногда не все проверяющие это адекватно воспринимают..почему-то..
 

firemen

Новачок
Да хожу и на копытных и на пернатых!!!
Ща хочу п/а для чего собственно и создал эту тему!!! чтоб добрые, знающие люди помогли с выбором!!!
Как-то можете прокоментировать охоту с помпой, стоит ли брать для такой цели? Спасибо.
 

firemen

Новачок
Кстати, для помпы на охоте по закону ограничения на вместимость магазина нет. Маленький приятный бонус )) кому мало в п/а есть помпа..
Можно хоть все 8 штук впендюрить.
Правда, иногда не все проверяющие это адекватно воспринимают..почему-то..
Есть возможность скинуть ссылку на закон об этом?
 

валентин 65

Мисливець
У нас на проверках было. Надо делать показатель, а здесь такая "лафа" для проверяющих. О сумах пострадавшие умалчивают, значит "гибрид". Правда о наличии ограничителей в продаже что-то не слышал,а особенно к МЦ. Удлинители есть. С ув.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
У нас на проверках было. Надо делать показатель, а здесь такая "лафа" для проверяющих. О сумах пострадавшие умалчивают, значит "гибрид". Правда о наличии ограничителей в продаже что-то не слышал,а особенно к МЦ. Удлинители есть. С ув.
Ограничитель можно сделать самому.
http://www.uoor.com.ua/forum/index....х-чужой-среди-своих.50353/page-15#post-481550
 
Останнє редагування:

barabaka

Слідопит
Вы читали хоть раз полностью ЗУ про полювання и МГ?
Какое это вообще имеет отношение к моему сообщению?
Человек Вас спросил есть ли у Вас возможность дать ссылку на закон. А ему в ответ - читайте закон. Так держать!
 

Peresvetk

Слідопит
А что гугл сломался? Так тяжело в поисковике набрать закон Украины об охоте? Просто эта тема уже столько раз подымалась ....
Несколько раз даешь ссылки, с цитатами, номерами статьи, но оно все проходит мимо. Поверьте, просто надоедает одно и тоже по 20-му кругу.
 

huntumy

Зброяр
Я спрашивал у наших руководителей УООР, говорят что ограничитель не обязательно, лишь бы по факту в магазе было не больше 2 патронов.
Все же не стоит опиратся на мнение одного или нескольких человек независимо от их статуса. Не исключено что другой проверяющий думает иначе, что в свою очередь есть правильным.
Довелось как то доставать ограничель и показывать. Хотя у других его не было у кого 5 а некоторых 6.
 

firemen

Новачок
Все же не стоит опиратся на мнение одного или нескольких человек независимо от их статуса. Не исключено что другой проверяющий думает иначе, что в свою очередь есть правильным.
Довелось как то доставать ограничель и показывать. Хотя у других его не было у кого 5 а некоторых 6.
Интересно, чем все закончилось?
 

barabaka

Слідопит
А что гугл сломался? Так тяжело в поисковике набрать закон Украины об охоте? Просто эта тема уже столько раз подымалась ....
Несколько раз даешь ссылки, с цитатами, номерами статьи, но оно все проходит мимо. Поверьте, просто надоедает одно и тоже по 20-му кругу.
Т.е. длинные сообщения писать не надоедает, а ссылку просто контрол це, контрол ве сделать - надоедает? ;)
Я вам даже больше скажу. Не надо ни в какие гуглы ходить. Можно просто нажать на этом форуме кнопку "ГОЛОВНА", потом "УВІЙТИ" и там будет ссылка на закон.
 

Peresvetk

Слідопит
А я эти ссылки не храню, приходится самому лазить.
Да и вы, батенька, не поленились рассказать у кого странные ответы, на какие кнопки кому княпать, вместо того, чтобы дать человеку ссылку. Правильной дорогой идете, товарисч. )))
 
Останнє редагування:
Зверху