Impala Plus

Taras123

Новачок
Шановні форумчани дайте ще хоть якісь відповіді по моїй прицільний планці про, яку писав постами вище.
 

Fonex

Снайпер
Шановні форумчани дайте ще хоть якісь відповіді по моїй прицільний планці про, яку писав постами вище.
Обратитесь в Магазин, что они скажут...А вообще, если это только в одном месте пайка такая, то думаю ничего страшного не случится и планка у Вас при стрельбе не отлетит!
 

Taras123

Новачок
Обратитесь в Магазин, что они скажут...А вообще, если это только в одном месте пайка такая, то думаю ничего страшного не случится и планка у Вас при стрельбе не отлетит!
В магазині сказали привозьте ми відправим в сервісний центр там пропаяють. Але я боюсь, що при пайці буде пошкоджене верхнє покриття і не знаю, що буде з хромом всередині.
 
В магазині сказали привозьте ми відправим в сервісний центр там пропаяють. Але я боюсь, що при пайці буде пошкоджене верхнє покриття і не знаю, що буде з хромом всередині.
Они же все потом и востановят.
 

Varyag1987

Новачок
Являюсь с недавнего времени обладателем Impala Plus, и вот о чем хочу предупредить будущих и настоящих владельцев данного оружия, т.к. на форумах не нашел чтобы кто-то поднимал этот вопрос. Если надумаете регулировать приклад проставочными пластинами, либо просто решите снять/поставить его, то очень аккуратно(!) и дозировано(!) притягивайте прижимную гайку, т.к. внутри приклада очень хрупкая вставка из композитного материала, которую очень легко расколоть при затягивании. Это собственно у меня и произошло. Обратился в магазин где покупал ,они посоветовали связаться с сервисным центром магазина Ствол в Одессе. Позвонив туда ,мне рассказали что это далеко не единичный случай и они знают об этой проблеме, говорят, что уже обратились на завод с рекомендациями решать этот вопрос. Гарантийным случаем они это не признают, поэтому специально с завода заказали отдельно эти вставки в приклад, т.к. ремонту они не подлежат. Собственно, пришлось купить эту вставку.
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Нууу, недешево пластмасска обошлась...Но, хорошо, что все-таки настроите свой аппарат теперь!
 

Peresvetk

Слідопит
мда, надо как-то нежнее затягивать .....
а с какого сайта заказывали? Пусть будет ......... на всякий случай )))
 

Peresvetk

Слідопит
Та с дуру можно и деревянный приклад расколоть закруткой. При том, это единичный случай....
 

Varyag1987

Новачок
мда, надо как-то нежнее затягивать .....
а с какого сайта заказывали? Пусть будет ......... на всякий случай )))
Так дело в том ,что я и не затягивал сильно... Три раза затянул нормально, а на четвертый она лопнула.
Ружье покупал в магазине, а вставку заказал по телефону сервисного центра "СТВОЛ", т.к. они импортируют эти ружья в Украину.
 
Зверху