Открытие по перу Киевская обл.

Саша30

Слідопит
Хотят "прымусово" в УООР загнать :). Хотя может и правильно. С той стороны есть где охотится, а с нашей Ирпень, Буча, Гостомель, Немишаево нет.
 

cagor

Слідопит
Хотят "прымусово" в УООР загнать :). Хотя может и правильно. С той стороны есть где охотится, а с нашей Ирпень, Буча, Гостомель, Немишаево нет.
Иванков сто пудов без взносов дневка 400, сезонка 1000, занакомый хотел взять. Вот и получается взносы (как нововступающий) 750+ сезонка 300, вообщем ВЕЛКАМ к нам в ряды УООР
 

Installer

Новачок
Хотят "прымусово" в УООР загнать :). Хотя может и правильно. С той стороны есть где охотится, а с нашей Ирпень, Буча, Гостомель, Немишаево нет.
Добрый. Я живу на Борщаговке. В нашей стороне действительно негде поохотиться? А вдоль речки ирпенки что не льзя? Спрашиваю потому что не знаю угодий вообще. Только начинаю охоту. Смотрел что вроде угодия по святошинскому раену есть. Спасибо.
 

toxa1973

Новачок
вчера звонил в вишенки . открытие 4 числа с утра. сезонка 1000. дневная на открытие 400 - после открытия будет по 200
 

Dantist1982

Мисливець
Добрый. Я живу на Борщаговке. В нашей стороне действительно негде поохотиться? А вдоль речки ирпенки что не льзя? Спрашиваю потому что не знаю угодий вообще. Только начинаю охоту. Смотрел что вроде угодия по святошинскому раену есть. Спасибо.
Киево-Святошинский раен уже как 5й или 6й год закрыт
 

3348889

Мисливець
Заедьте в ближайший уоор, и спросите, обычно люди там очень разговорчивые.. много чего подчерпнете... вам и карту покажут и покажут где можно где нельзя
 

sanjabc

Мисливець
норми відстрілу вказані в данній темі актуальні для Київської області?
 

Кучум

Новачок
Иванков.для некоторых придурков открытие состоялось в 14ч45мин.обидно бл..ь.И мне интерестно .чем в это время занималась егерская служба.если такая существует в Иванковском районе.Егерь с полицаем приехал в 18 часов.когда стрелять уже можно было.ЯИвак понимаю блатных обслужывали.Да гражданин Яковлев
 

Andreevi4

Мисливець
Иванков.для некоторых придурков открытие состоялось в 14ч45мин.обидно бл..ь.И мне интерестно .чем в это время занималась егерская служба.если такая существует в Иванковском районе.Егерь с полицаем приехал в 18 часов.когда стрелять уже можно было.ЯИвак понимаю блатных обслужывали.Да гражданин Яковлев
Для некоторых открытие было в 5 утра 4.08:mad:...а вы говорите про 14-45...видать люди голодают на джипах,мяса ни когда не видели....а на деревьях и по воде битые чайки и цапли валялись...царьки,млять!!!:mad:
 
Зверху