порох "Сильвер"

ldkukr

Снайпер
здесь на форуме часто встречается формулировка "европейский средний", что технически тоже безграмотно, однако такой реакции не вызвало, потому:
Дурак, дурачок, дурашка - что вы посчитаете не оскорблением.
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
я спросил, зачем Вы покупали порох без таких важных для Вас данных на банке, как дата выпуска и навески?
Вариантов нет!
Я под любую мной выложенную информацию могу подтвердить документально.
Вы выкладывая статью не указали что данные в ней не актуальны и если бы я не указал на неточности все бы прошло на ура, а так заведомо не правдивая информация, пусть вам юристы это тоже объяснят
 

SILVER-90

Мисливець
то есть это не жизненно важная информация и без неё можно обойтись?
Вы выкладывая статью не указали что данные в ней не актуальны
Указал: "...имеющихся в продаже на тот момент порохов." "...делаем скидку на год выхода - 2004."
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
Внимание читайте по буквам. Я не могу знать какая партия и дата годности не открыв банку. Если у продавца разные партии и какую банку он поставил на витрину он не знает. А я хочу купить свежую как вы считаете информация на банке актуальная.
Второе. указали вы это после опубликования а не до.
«Я не украл, я взял попользоваться» из протокола допроса:p
 

Корнилов

Снайпер
1) Вопрос был не Вам, персонально спрошу потом.
2)Если Вы хотите вести диалог в одиночку, встаньте перед стенкой.
3) Правила устанавливаете здесь не Вы.
4) Ни я лично, ни фирма Вам ничего не должны.
Если вопрос конкретно кому то, то для этого есть Личка! Правильно правила устанавливаю не я, но тем более не Вы. А диалог вести мне приятно с адекватной , здравомыслящей публикой, но Вы к ней не относитесь!!! А порох Ваш мне и даром не нужен!!!
 

SILVER-90

Мисливець
Вопрос
то есть это не жизненно важная информация и без неё можно обойтись?
Ответ
Внимание читайте по буквам. Я не могу знать какая партия и дата годности не открыв банку. Если у продавца разные партии и какую банку он поставил на витрину он не знает. А я хочу купить свежую как вы считаете информация на банке актуальная.
Можно просто: да или нет?

Очередная ЛОЖЬ:
Второе. указали вы это после опубликования а не до.
1) первое упоминание о журнале
Журнал.png

2) первое упоминание о статье
Статья.png
Обращаем внимание на время публикации
то для этого есть Личка!
Здесь не частная переписка, а иллюстрация работы ТРОЛЛЯ.
 

huntumy

Зброяр
Это вы про IMR? вам до него как до Плутона. Их информационная поддержка и ваши испражнения, даже не смешно, они устраивают ТАКИЕ шоурумы, а Мы тут дату просим ставить.
по этому коду, вы можете запросить любую информацию и рекомендации, не у продавца сертификат просить, а производителя доки получать.

это конкретное предложение или Ваше личное желание?
Извините за резкость, но она на Украине.
А настроение у местных начиная с Путивля и до С.-Буды ой как не нашенское. К сожалению. Там только дерни слегка...
 

huntumy

Зброяр
Это вы про IMR? вам до него как до Плутона. Их информационная поддержка и ваши испражнения, даже не смешно, они устраивают ТАКИЕ шоурумы, а Мы тут дату просим ставить.
по этому коду, вы можете запросить любую информацию и рекомендации, не у продавца сертификат просить, а производителя доки получать.

это конкретное предложение или Ваше личное желание?
Извините за резкость, но она на Украине.
А настроение у местных начиная с Путивля и до С.-Буды ой как не нашенское. К сожалению. Там только дерни слегка...
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

ldkukr

Снайпер
Теперь я точно убеждён что я с целым отделом общаюсь:D
Нам тоже отказали бесплатно отдать, нашелся оригинал (полная версия) нашего бывшего сотрудника (делаем скидку на год выхода - 2004, в журнале годом ранее была сокращенная версия).
Это вы передергиваете, в журнале была сокращённая версия! скидка в каком плане? нет таких навесок, порохов. Мои вопросы касались существующих! А то что вы себе тут играете тут не играйте, или играете как хотите. Нужно чётко писать - я за вас и так должен партию у продавца спрашивать.
Вот 682E603D-AF4A-4DC7-98BF-490B803AFA4F.png это не статья из журнуала. Почитайте в часто цитируемой вами википедии как оформляеться ссылки на статью.
Это буклет фирмы изготовителя, о чем свидетельствует наличие логотипа предприятия.

Можно просто: да или нет?
Объясните этому железнодорожнику, у меня уже сил нет.

Если бы не я эта тема выглядела как и на других форумах где с вами не кто не общается. Просто игнорируют.
 

ldkukr

Снайпер
Буду рад не наблюдать больше Вас в этой теме
:D Спасибо избавили от мучения , я как стахановец сегодня угля в ваш паровоз давал, а вы так грубо. Троль обиделся наверно, а я радуюсь:D
Слава Богу вы просто ТС.:)
Слабак.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вот как только дадите кривые давления/скорости отстрелянные Вами на балстволе для 42 грамм на сильвере, так сразу Виктор для Вас лично отстреляет серию "на кучу".
Естественно, если давление будет в норме..
QUOTE="SILVER-90, post: 726654, member: 20496"]
2018-06-17_144807.jpg

полегчало?


ПожалуйстаQUOTE]

#######

QUOTE="PirotehniK, post: 726812, member: 7250"]Да не..не очень..
Хотя прогресс, конечно, на лицо!
Столько цифирок!!! :eek:
Я столько цифирок не видел с момента последней контрольной по матанализу..
Но прогресс есть..да! В прошлый раз были одни голые кривульки..без цифирок..

Но эти цифирьки особо то ситуацию не спасают..снова нужно обращаться к экстрасенсам.
Как, б....ть, так можно подавать информацию?!!!
Это для каких параметров отстрел?!!
1.7 сильвера на 24 гр. дроби?
Какая сборка патрона?
Тип капсюля?
Вид заделки гильзы?

Или это ответ на предыдущий мой вопрос из Вашей темы, где Вас п.....ц как возмутило мое возмущение отсутвием обозначений на вброшенном туда голом графике.
Т.е. это данные для 1,9 или сколько там на 35 гр..
Да.../QUOTE]

######

QUOTE="SILVER-90, post: 726817, member: 20496"]я, б...ть, никого обучать работать с цифирью не брался, всё там есть, непонятно - несите на кафедру, там Вам всё пояснят.

#######

QUOTE="PirotehniK, post: 726818, member: 7250"]О, бля!!
А я тут распинаюсь..
Т.е. данные не Ваши..
Ну теперь хоть понятно откуда столько цифр..
Т.е. это данные отстрела "ими" пули весом 42 грамм на сильвере, правда?!
А можно поинтересоваться, так чисто из любопытства, на каком капсюле?
Гильза 70, 76?
Тип заделки дульца гильзы?
На каком сильвере О стреляной? А ,б? Смесь?
В какой пропорции?
Что из Вас все клещами нужно тянуть-то?!!
Или Вы тупо банально не в курсе?!

#######

QUOTE="SILVER-90, post: 726832, member: 20496"]нет, это график обычного патрона 1,9г на 35г, Вы ж его просили, думал, что что такие на нобеля и пр. у Вас уже есть и по буквам вопросов не будет

"Испытания проводят сами." - а вот это про пулю 42г, мы туда не лезли, не поленитесь пролистать назад пару страниц, там все написано.

########$

QUOTE="PirotehniK, post: 726874, member: 7250"]О-о-у!!
Какая красота!!
А я думал уже помру, а тайну Медной горы так и не узнаю..
Аллилуйя!!!
Неужели...я в смешанных чувствах..
Прям не знаю, что делать..
Ну вот, смотрите..
Счас вопросов будет ещё больше.
Прокомментируйте, пожалуйста, следующее.
Если на этом графике даже пъезо, то 740 МПа по пъезо превращается в .. ну 755 кг/см округленно.
У Вас на графике 768..??
Ась??
И это ещё и на закрутке, если правильно помню из Вашей темы?!!!
И что будет, если я соберу по этой рекомендации полновесный патрон 12 калибра 1,9 на 35 на звезде и дам деду..на пострелять из Иж-58???
Ну с одного может и ничего, а если это будет 100-200.??
Ну тоже может особо ничего страшного..вот только умрет ствол очень раньше своего срока..
А если это на графике по крешеру, то мама моя! ховайся кто в Бога верует!!!

########

QUOTE="PirotehniK, post: 726876, member: 7250"]И ещё пожалуйста, один комент.
Давайте посмотрим, что указано у Вас на ярлычке, том который перенасыщен информацией.
испытания 375 кг/см..
требования ТУ - 650.

??
А?

Чем Вы нас "кормите"?

########

QUOTE="PirotehniK, post: 726878, member: 7250"]И ещё одно..
Щас, найду только..

Во-от!
Переглянути вкладення 382983
Это Ваше..

Это мое:


А это снова Ваше..


QUOTE="SILVER-90, post: 675428, member: 20496"]Для громкого звания "пиротехник" вопросы как бы несерьёзные (по оси Х - длина ствола, по оси Y максимальное давление, значения (порядка 650кгс/см. кв. на бОльшем пике) в данном случае большой роли не играют - это иллюстрация основного отличия в баллистике)
P.S., а вообще не мешало бы обращаться повежливее.

Ну прямо очень интересно.
Санта Барбара курит бамбук не затягиваясь..

Ну и картинки ещё..


Переглянути вкладення 382980 [/QUOTE]

########

QUOTE="SILVER-90, post: 726886, member: 20496"]Слава богу, пару цифер знакомых узнал (или подсказал кто).
я и не говорил, что это текущие партии.
Всегда удивлялся чудакам, которые просят графиков, цифер, а что делать с ними - не знают.
С чем сравнивать будете, любознательный, у Вас такие на другие пороха есть?[/QUOTE]

########

QUOTE="PirotehniK, post: 726900, member: 7250"]Нахер мне кривульки на другие пороха, если по этим данным эксплуатационное давление на сильвере для обычного патрона выше допустимого для немагнумовских ружей.
За сильвер ответ держите.
До уровня NS никогда не дойдете.[/QUOTE
 
Останнє редагування:
Зверху