Порох Ао +куля.

krushinski00

Снайпер
Витя, напиши все варианты снаряжения, которые ты испытывал, по всем калибрам.
Сравним со "среднестатистическим" перегруженным ярлыком.
Вовчик я б зрадістю.як найду своі каляки то скину.я стараюсь щоб був оптимальний варіант тоді вже даю людині від чого гуляти в споряджені.
Жавжди прошу коли кидають фото з відстрілом давати коментар по рушниці.кулі і способу спорядження.
Та інформація та фото що приходят в приват чи вайбер я в темі не можу кинути без дозволу людини.да і так будуть щитати що то я сам мішень з метра розстріляв.в цему році зробим різні пороха з швидкістю та купкою.
 

KFoR

Зброяр
Я вже з загашника булаву і ш-ш дістав, якби не деякі плани то був би міні відстріл :)
 

ldkukr

Снайпер
Стоит в теме появиться каким нибудь оффициалам, не важно чего, тема оживает.:D
Пуля - не Дробь, и но навескам работает совсем не так;). Добиться стабильного результата (точность, кучность) на скорости V2,5 450-470м/, крайне сложно. Больше скорость, сильней разбрасует особенно на тяжелых пулях. Но ремингтону это как-то удаётся:). Порох !!!
Это я для умных представителей!
ШШ хорошо работает 1,9 - 1,95, не понравилось с 684 капсюлем. Пробовал на трёх разных стволах-цилиндр 710, fully rifled, и турок пулевой гладкий.
Для пули скорость куда важнее чем для дроби, больше скорость, больше энергетика, настильность лучше.
 

SILVER-90

Мисливець
Это сильвер- Х ? Это пуля!?
Сильвер-О, а для V0, как бы пох, спец должен понимать.
По какой методике,
Серебряков'с
дык есть на картинке, что нет - то по ГОСТу
Пожалста.

Скока раз повторять уже - не лезьте в детали, учиться надо, што, школу открывать здесь?
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
Скока раз повторять уже - не лезьте в детали, учиться надо, што, школу открывать здесь?
Это пишет человек который не знает какие бывают капсюля и пороха
Ну, и как сравнивать патроны с разными навесками дроби, да ещё без давления? Конечно, кому-то надо собрать у себя все пороха, предварительно подобрать навески порохов, у которых патрон с дробью, отличной от 35г, под одну массу дроби и прогнать по 10 патронов на одном стенде. Я скажу, не такой уж маленький объем работ, в т.ч. и по деньгам.

капсюль среднеевропейский, напомните завтра, марку уточню.
 

ldkukr

Снайпер
Сильвер-О, а для V0, как бы пох, спец должен понимать.
Вот для полиции испытания провести деньги есть! а для А и Б провести такое так нет. И V0 сразу понятно какой, а не V10+60+10.
Вот удивляюсь я этому, неужели так корона давит!
Вот ещё раз спрашиваю под Вашим ником пишите тока Вы или есть другие уникумы!.
 

SILVER-90

Мисливець
Вот для полиции испытания провести деньги есть!
оне перепробували все пороха, подошел тока наш.
Испытания проводят сами.
или есть другие уникумы!.
тока я один.
Кстати, ни одного подтверждения реального, что с вами ещё хотя бы один производитель общается.
неужели так корона давит!
нормально сидит - плотно и мягко
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
оне перепробували все пороха, подошел тока наш.
Испытания проводят сами.
Здорово, поверил бы если бы ментов не знал! Патроны делаете не Вы! догадываюсь кто;)

Мне с Вами приятно! Корона Вам идёт!
 

SILVER-90

Мисливець
я и не говорил, што патроны мы делаем. менты тожа сами не делают
 

ldkukr

Снайпер
што патроны мы делаем. менты тожа сами не делают
Это понятно и так. А Сильвер O в продаже будет? Реально замены А0 для тяжелой пули нет.
Порох Б для Lyman 525 32 г. не показует стабильности, три партии 2015, разброс скорости большой. Про кучу вообще молчу. Если скорость нормальная, то зубы болят. И самое обидное что нельзя подогнать СТП с другим пулям. можно и зайца научить курить, тока зачем.
 

SILVER-90

Мисливець
А Сильвер O в продаже будет?
Сильвер-О - это охотничий, марка "А" и "Б", - он есть.
Порох Б для Lyman 525 32 г. не показует стабильности
как может порох из тары 200г не показывать стабильности? это как из мешка 50кг пересыпать в сахарницу и сахар не очень сладкий и очень не сладкий в одном стакане.
Про кучу вообще молчу.
"Куча" - ето не порох только, а вся комплектуха + руки и голова.
+ глаз ( в вашем случае)
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
как может порох из тары 200г не показывать стабильности?
Вы не поняли партия 03/15 и 08/15 разную скорость при прочих равных. Весы 4 клас точности.
Я пороха 2018 вообще не видел.
Тема про А0. Давайте придерживаться правил.
 
Зверху