Обжимка цанговая (САМОКЛЁП)

Статус
Закрита.

tyrist 1945

Тигр
Добрый день, господа охотники! Получил обжимку от Слесаря и хочу сказать что оооооочень доволен!!!!! Прежде всего понравилось что можно работать с любой гильзой. Высота юбки не имеет значения. Во-вторых очень быстро, я за час ( с учётом того что немного потренировался) обжал 150 гильз. Все гильзы влетают в ствол со свистом!
Рекомендую всем!!!!!! Слесарю огромное спасибо!
Чекав позитивного відгука. Закажу і я .
 

tyrist 1945

Тигр
Друзья! В связи с тем, что один из заказчиков попросил отсрочку с покупкой, одна из обжимок есть в свободной продаже. Калибр может быть 12 или 16 по усмотрению. Если "дуплет", то цена 650грн.
Прошу мені в 12 і 16. Куди грошик?
 
Конструкція досить потужна, чи зможе злегка обтискати латунні гільзи?
Я пробовал и латунки, нашёл три гильзы. Все раздуты в местах порохового заряда. После обжима заходили свободно в ствол от п/а.
 

exlex

Новачок
Мабуть закажу і я. Будьте ласкаві реквізити на 12 калібр в ПП.
 

tyrist 1945

Тигр
Мені цікаво чи до цієї обжимки можна б було зробити цангу(чи як то правильно) до 30-06?
 

слесарь

Мисливець
Мені цікаво чи до цієї обжимки можна б було зробити цангу(чи як то правильно) до 30-06?
Цангу на 7.62 в конкретно этот цанговый патрон делать не целесообразно. Лучше делать меньшего размера патрон в котором будет меньшая цанга, которая соответственно будет иметь нормальную эластичность для комфортной работы.
 

tyrist 1945

Тигр
Цангу на 7.62 в конкретно этот цанговый патрон делать не целесообразно. Лучше делать меньшего размера патрон в котором будет меньшая цанга, которая соответственно будет иметь нормальную эластичность для комфортной работы.
Ну от.. якщо буде в проекті, то я готовий купити. Ця обжимка на гладкі гільзи працює добре. Обжимає і готовий патрон.
 

Mentor

Мисливець
Приветствую мастера. Хотелось бы увидеть хоть коротенький видеоролик о работе приспособы... Может кто из купивших может снять... Принцип понятен, но ...опасаюсь что процесс более длительный, чем с обжимным кольцом. Ошибаюсь?
 

BooMka

Слідопит
Приветствую мастера. Хотелось бы увидеть хоть коротенький видеоролик о работе приспособы... Может кто из купивших может снять... Принцип понятен, но ...опасаюсь что процесс более длительный, чем с обжимным кольцом. Ошибаюсь?
Смотрите первый пост... Там есть видео... :)
 

Varjag229

Слідопит
Всем доброго дня!
Прошу мастера комплект "Дуплет" 12 и 16 калибров.
Реквизиты жду в "личку".
 

Varjag229

Слідопит
Получил. Спасибо!
 
Статус
Закрита.
Зверху