бланк удостоверение дозвiл на носiння зброї

Статус
Закрита.

ВикторХантер

Мисливець
Добрый день. Столкнулся с проблемой что у нас в разрешительной нет бланков, только белая книжечка( у меня сейчас такая есть) Стал вопрос о замене этой книжечки на нормальный бланк.
посмотрел в инете, продают только оптом от 50 штук.
Хотел задать вопрос, можно ли в разрешительную нести свой ПУСТОЙ бланк для внесение в него данных и второе, Кто занимается продажей пустышек НЕ оптом?
Какая нужно, во вложении фото(нашел на сайте, где продается оптом).
 

Вкладення

cagor

Слідопит
Вам разрешитель в письменной форме ответил что бланков нет? У меня была схожая ситуация, мол бланков нет, купи и я тебе все печати поставлю, но я попросил что по истечению 30 дней с момента подачи документов, он мне напишет отказ в выдаче разрешения в сзязи с отсутствием бланков, а я пойду к его начальнику и спрошу почему коллега не обеспечен всем необходимым ( так сказать помогу ему;)) И ни че через недельку получил все. Вы же уже оплатили все, в том числе и за бланк.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Незнаю як де, а у нас дозвіл повинен бути з голограмою.
А така книжечка до одного місця.
З особистого досвіду.
 

ВикторХантер

Мисливець
Не поверите, мне сейчас 27 лет, получал военный билет 6 лет назад, ходил в военкомат для получения года 3, у них не было бланков, выписали временный военник, который у меня уже 6 лет)
 

ВикторХантер

Мисливець
Вам разрешитель в письменной форме ответил что бланков нет? У меня была схожая ситуация, мол бланков нет, купи и я тебе все печати поставлю, но я попросил что по истечению 30 дней с момента подачи документов, он мне напишет отказ в выдаче разрешения в сзязи с отсутствием бланков, а я пойду к его начальнику и спрошу почему коллега не обеспечен всем необходимым ( так сказать помогу ему;)) И ни че через недельку получил все. Вы же уже оплатили все, в том числе и за бланк.
Нет, не в письменной. Но реально нет бланков, уверен на 100%
 

Vov-1

Зброяр
Статус
Закрита.
Зверху