Майбутні вибори в Барську районну раду УТМР.Які перспективи?

BOGDAN BAR 2015

Мисливець
Збори відбудуться 25.02.2017 року о 10:00. У залі БКТБ (Барський Коледж Транспорту і Будівництва).
 

BOGDAN BAR 2015

Мисливець
Хотілося б почути, хто що думає про результати виборів!?
А про що тут думати,цей процес що відбувся і виборами назвати важко,"вибори без вибора"шкурні інтереси для деяких осіб, у яких немає поваги навіть до себе, важливіші за розвиток мисливського господарства району.
 

cухов

Новачок
Про вибори згадувати не хочеться.Столи в столовій УТОСа Були замовлені ще раніше.Видно один з кандидатів був дуже впевнений у своїй перемозі.
 

vadim69

Мисливець
В Калиновском районе такая же ху@йня.Я вам так скажу, может так нам и надо!Быдлу и жизнь быдлячая!Охотится будем,как всегда на ,что прилетит или Бог даст.На остальное у 97% членов Винницкого УООР не хватает обыкновенной храбрости встать и сказать просто правду о нынешнем руководстве! Поэтому у нас и Крым забрали,на донбасе с лугаском война идет. Так мы просрем ,(точнее сказать на очередные семь лет уже просрали )что осталось от ресурсов УООР.
P.S. И что самое интересное ,что УООР живет и качает нам свои права ставя своих ставленников за наши деньги! Нонсенс!
Какими надо быть без хребетными,что бы так прогибаться...
 
Останнє редагування:

cухов

Новачок
Из Бара в Винницу возятся "передачки":яблоки, минералка ,рыба и все что можно собрать по первичкам или выклянчить с предпрениматалей-охотников. Сам лично возил.каюсь.я думаю они возятся не только из Бара.После наших выборов понял:90 процентов охотников-быдло,которое продается за 100 грам и халявную закусь.потом они-же будут скулить.ну и хрен с ними!такая их доля!
 

seregabalu

Мисливець
В Калиновском районе такая же ху@йня.Я вам так скажу, может так нам и надо!Быдлу и жизнь быдлячая!Охотится будем,как всегда на ,что прилетит или Бог даст.На остальное у 97% членов Винницкого УООР не хватает обыкновенной храбрости встать и сказать просто правду о нынешнем руководстве! Поэтому у нас и Крым забрали,на донбасе с лугаском война идет. Так мы просрем ,(точнее сказать на очередные семь лет уже просрали )что осталось от ресурсов УООР.
P.S. И что самое интересное ,что УООР живет и качает нам свои права ставя своих ставленников за наши деньги! Нонсенс!
Какими надо быть без хребетными,что бы так прогибаться...
Что хотели то и имеют только за спинами в застолья высказывают свое недовольство руководство уоор а на выборах языки в ж...у и хи-хи ха-за ни один не стал и не высказал своегсвоего мнения в поддержку новых кандидатов вот вам и весь (перец)до копейки!!!!!
 

seregabalu

Мисливець
В Калиновском районе такая же ху@йня.Я вам так скажу, может так нам и надо!Быдлу и жизнь быдлячая!Охотится будем,как всегда на ,что прилетит или Бог даст.На остальное у 97% членов Винницкого УООР не хватает обыкновенной храбрости встать и сказать просто правду о нынешнем руководстве! Поэтому у нас и Крым забрали,на донбасе с лугаском война идет. Так мы просрем ,(точнее сказать на очередные семь лет уже просрали )что осталось от ресурсов УООР.
P.S. И что самое интересное ,что УООР живет и качает нам свои права ставя своих ставленников за наши деньги! Нонсенс!
Какими надо быть без хребетными,что бы так прогибаться...
 

seregabalu

Мисливець
Что хотели то и имеют пускай теперь за спинами не пи.....д что их не устраивает руководство Уоор!! !!!
 
Зверху