Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

Kapitan

Снайпер
Наконец разобрался с нюансами продажи шкур в этой теме. Правильное название теме нужно было дать "подьибос". Это слово более подходит для названия темы. Все плюсы темы это приятный женский голос. А минус это когда начинаешь понимать что этот женский голос держит тебя за долбоеба. Выбачаюсь за маты но других слов по мягче в данной ситуации подобрать не смог. Кому интересно пишите в ЛС расскажу.
 

bonj

Новачок
Спасибо ,что разобрались в этой теме...., а то сразу было видно "что-то мутное и неконкретное"..... , к сожалению как все и всегда в нашей стране....
 

viktoria.vl

Новачок
Наконец разобрался с нюансами продажи шкур в этой теме. Правильное название теме нужно было дать "подьибос". Это слово более подходит для названия темы. Все плюсы темы это приятный женский голос. А минус это когда начинаешь понимать что этот женский голос держит тебя за долбоеба. Выбачаюсь за маты но других слов по мягче в данной ситуации подобрать не смог. Кому интересно пишите в ЛС расскажу.
и за вежливости отвечать вам не буду, в таком же тоне.
Если я не купила ваш товар значит он мне не подошел. извините но не глядя в нашей стране вы правы уже не кто не покупает. Всем кто мне звонит я прошу прислать фото. направляю все свои контакты ватсап +вайбер + почта есль нужно айди вк. Кто присылает фото я просматриваю и говорю ответ (покупаем/или нет). А если нет фото то вы меня извините нет и сделки. Есль я приняла от кого -то фото просмотрела, согласовала. тут же пишу ответ (на тот источник связи, где и были направленные мне фото).
 

viktoria.vl

Новачок
для того что бы разобраться в этой теме (так на заметку) нужно писать автору темы, а несостоявшимся клиентам.
 

Kapitan

Снайпер
для того что бы разобраться в этой теме (так на заметку) нужно писать автору темы, а несостоявшимся клиентам.
Как раз нужно писать в теме да бы люди знали на что они идут. А Вам нужно писать следующее. Что Вам кроме фото шкур нужно еще как Вы говорите количество дырочек на шкуре , их эти дырочки нужно сфоткать, опять скинуть Вам, и потом желательно замерить их диаметр. Ну а каким образом размеры этих дырочек Вам скидывать не знаю, до этого пункта не дошел. После чего Вы примете решение будете покупать или нет. А приняв решение о покупке Вы будете сутки скидывать реквизиты, а через сутки пришлете смс что Вы передумали. Как по Вашему это нормально.
Потому я и написал, что это не разводняк или кидалово. А мягко говоря шутка,попросту сидит на другом конце телефона девченка и прикалывается со взрослых дядь. Сфоткайте то, замерьте это, посмотрите под хвост, пощупайте мочку и тд.
Как Ваши мягко говоря приколы назвать?
Хотя можно сказать, что меня Вы кинули.Я пролетел со шкурами, так как пообещав отдать Вам не отдал другому человеку который предлагал тоже 250грн. Вы в итоге отказались, а мне теперь просится к тому уже тоже самолюбие не позволяет. Обиды на Вас не держу но и порядочными назвать тоже не могу.
Вот такая история мужики. Делайте выводы, только правильные.
 

bonj

Новачок
для того что бы разобраться в этой теме (так на заметку) нужно писать автору темы, а несостоявшимся клиентам.
Позвольте нам самим решать " кого слушать" на этом форуме..... и какие выводы делать..., надо еще представление иметь элементарное с каким трудом и затратами ОХОТНИКАМ достаются эти шкурки...., а потом садить не имеющих представления "девочек"задающих разные вопросы...., разговор должен быть реальным, с компетентным человеком, а вообще покупать шкуры по фото - всегда будут какие-то недоразумения( всем не угодишь), так-что рискованное это дело и нужна ли такая нервотрепка для всех сторон??? С ув.
 

fox67

Мисливець
Звонил автору объявления - не дозвонился пока, написал в лс,просили оставить тел.- оставил - молчание( в выходные буду на охоте, отвечать не буду...), если потом свяжусь - задам конкретные вопросы по теме, результат доложу форумчанам, вот как-то так , с ув.
 

fox67

Мисливець
Сегодня пытался дозвониться - попадаю на автоответчик, следовательно ничего выяснить не могу...., при этом оставил в лс тел. для связи - никто не перезванивает.... , каждый может делать свои выводы.
 

mita911911

Мисливець
Может вы хотите порожняк продать а девченка немного понятия имеет. Так что делайте выводы.
 
Зверху