Открытие на копыто и пушного,Киевская область.

Elensha

Мисливець
Охота на зайца открывается по Киевской области - 12 ноября 2016г.Стоимость районной сезонной отстрелочной карточки на зайца - 300 гривен.Справки по телефону - 272-24-40.Охота на зайца-суббота,охота лиса,енотовидная собака,волк-воскресенье.Копытные открываются - 15 октября.В Броварском и Макаровском районах будет открыта лицензионная охота на бобра.
 

HDC

Мисливець
А в приватних господарствах Київської обл. відкриття на зайця 5-ого.
 

HDC

Мисливець
Там зайцев наверное больше???
Напевно більше. Рекламу приватним господарствам робити не хочу, як і вказувати конкретні господарства. Скажу так: на відкриття в одному приватному господарстві я сам підняв 5 зайців, взяв тільки 1, то вискакували незручно то собака на хвості зразу ж біг. А в УТМР ось був то вдвох підняли 3 зайці, взяли 2 шт ( по одному на мисливця).
 

seleznev1959

Новачок
Напевно більше. Рекламу приватним господарствам робити не хочу, як і вказувати конкретні господарства. Скажу так: на відкриття в одному приватному господарстві я сам підняв 5 зайців, взяв тільки 1, то вискакували незручно то собака на хвості зразу ж біг. А в УТМР ось був то вдвох підняли 3 зайці, взяли 2 шт ( по одному на мисливця).
А без рекламы и по большому секрету?
 
Зверху