Перекурчик

Статус
Закрита.

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Вот,а у меня в городе хороших специалистов я не знаю
У меня у товарища ягд,в прошлом году хватонул чесотку....товарищ был в АТО,собакой занималась его девушка,возила и в Днепр и тут по месту ухэкали 5000 грн.....лечили и от аллергии и от чего только можно ,но только не от чесотки
по итогу: его мама заразилась от собаки чесоткой ,поехала в кож вен диспансер,там поставили диагноз.....ну и соответственно стало ясно от чего лечить собаку...две недели и собака здорова.а был полностью лысый
Юр я таке теж проходив!!!!(((((( в 2000 році я свою собаку і в Севастополь возив, але не помогло
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Так, я пойду крокодила прогуляю,бо он у меня (как писал Васильевич) тоже пацан серьезный....и шутить не любит
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я теж виведу свого дружбана,бо починається дощ!!Обіцяють зливу цілу ніч!!!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Так, я пойду крокодила прогуляю,бо он у меня (как писал Васильевич) тоже пацан серьезный....и шутить не любит
Тягни його за хвоста на вулицю))))) Юра ще вспомнив, колись щось і у моїх собак було з желєзою якась проблема, лікар видавив те що в тих мішочках під хвостом і як сто баб пошептало, більше такого не повторялось!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Тягни його за хвоста на вулицю))))) Юра ще вспомнив, колись щось і у моїх собак було з желєзою якась проблема, лікар видавив те що в тих мішочках під хвостом і як сто баб пошептало, більше такого не повторялось!
Арго прав, называются параанальные (их 2 железы и находтся у анального отверствия). Чистить нужно регулярно. Я своему красавцу проверяю примерно раз в месяц-два. Если начинает чесаться, ляжки грызть, за задницу и хвост пытаться себя грызть - это самый верный признак, что проблема с этими параналками.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Хотя перед дратом был спаниель, тоже со мной в квартире жил. Прожил больше 13 лет и я понятия не имел, что такое параанальные железы. За гончака вообще молчу - тот всю жизнь прожил на улице во дворе, тоже под 12 лет прожил. Я с этим нервомотателем (дратом) я знаю уже почти все - и что такое подкожный клещ, и отиты, и алергии, и парааналки, и что такое печень, желчь...:) Как там говорят - чем чистопороднее пес, тем нежнее имунитет и больше болячек.
 

LAB

Новачок
Доброго здоров'я усім перекурщикам! Я не палю вже років десять, тому в курілку не заходив, а тут на перекурчик вийду, ніхто не проти?
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Доброго здоров'я усім перекурщикам! Я не палю вже років десять, тому в курілку не заходив, а тот на перекурчик вийду, ніхто не проти?
Заходь,"перекурчик"для того і створений,щоб скоренько перекурити-поговорити і до роботи!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
:) Хотя перед дратом был спаниель, тоже со мной в квартире жил. Прожил больше 13 лет и я понятия не имел, что такое параанальные железы. За гончака вообще молчу - тот всю жизнь прожил на улице во дворе, тоже под 12 лет прожил. Я с этим нервомотателем (дратом) я знаю уже почти все - и что такое подкожный клещ, и отиты, и алергии, и парааналки, и что такое печень, желчь...:) Как там говорят - чем чистопороднее пес, тем нежнее имунитет и больше болячек.
Проблеми з парааналками відразу видно,коли собака йде в туалет і після виділення калу не виділяється(не бризгається)рідина!!Це вірний признак забиття!!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Пацани росте у мене браконєрська сучка))) зробила стойку на кота, дві секунди і за ним!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Пацани росте у мене браконєрська сучка))) зробила стойку на кота, дві секунди і за ним!
Все правильно,вона на полюванні і проводе його по повній програмі мисливського полювання з собакою,а там стійка-СВЯТЕ!!!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Десь наш Тодік пропав,певно куховарить перед святами!!!Роботи в нього зараз по самі незабалуй!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я первый раз когда привез дружка своего на выставку, он там понравился многим и удалось немного пообщался с экспертами. Один поинтересовался - на котов стает в стойку, гоняет? Говорю - да! Тот посоветовал - хорошая черта, поощряй. ХЗ, так и сделал. Он теперь и дальше встает на котов. Но не долго... Кто первый не выдержит, чаще - кот начинает убегать. И если поймает - душит... В принципе, останавливал командой даже на зайца, если вылетал из под носа. На кота - не остановлю, ловит и душит (если поймает). Там где гуляем - коты не живут.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Мій також на котів стає в стійку і веде його як птицю,але для нападу дивиться обов"язково на мене і я як правила знімаю його з полювання!!До душіння я ще ніразу його не доводив і він не знає цього моменту!
 
Статус
Закрита.
Зверху