Продам стрелянные гильзы

Статус
Закрита.

БИГЛЕМАН

Снайпер
пацаны у меня 3000 новых с Италии...я вас спрашивал кому и шо нада - вы морознулись
я написал кенту итальянцу мол хочу перезарядить... он мне сказал..что с твоими порохами - забудь за это!!
я по семейным развалам остался пока один....
длинная история...
и в надежде на приезд дочки начал делать подгтовку к ремонту...а это только 5 кубов всего по охоте...
одежда..обувь...вплоть до старых коробок от патронов...ну не выбрасывать коробки от нормы или рвс.. там 2 там 4 шт...
а ещё куча разной х..ни .. выбросить.??..когда-то искал ..покупал..радовался..
а тут - вано...
 
Останнє редагування:

мр 153 12 76..

Снайпер
Вы не правы:). Отстаивайте свое мнение, вам не понравился товар..? имеете полное право вернуть и получить компенсацию:D. Только по честному:);).
Стесняюсь спросить.....А что конкретно не понравилось в гильзах???Какой элемент сего товара.....посадочное гнездо,цвет,старая звезда......что именно натолкнуло на то ,что они не соответствуют качеству заявленного товара????????????????????o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O:cool::cool::cool::cool::cool:
 

мр 153 12 76..

Снайпер

Иж18

Новачок
Стесняюсь спросить.....А что конкретно не понравилось в гильзах???Какой элемент сего товара.....посадочное гнездо,цвет,старая звезда......что именно натолкнуло на то ,что они не соответствуют качеству заявленного товара????????????????????o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O:cool::cool::cool::cool::cool:
Много гильз лопнутых где была "звезда", вот это и не понравилось!!!!!
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Борисыч, покупаю... скоко там денех нада?
я вас спрашивал кому и шо нада - вы морознулись
неее... денюшкав не было
толерантней дядька, будьте Выше:);).
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
там рейнджер хотел под завальцовку..
дед реально там подкручивает - себе на пару патронов...
обещал а все под звезду - получите!!!
всё нах о.5 уууууууууууууууууууууууууууууушло...
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Буду дома скинуть фотки.
нет
Днепродзержинск, Новая почта, отд.№3, Махлай Виталий 0686984238
я тебе пересыл оплачу и ещё 10 грн. не было у девочки на карточке денег...
итого с меня 40... если до вечера успею..потому как ко мне идут гости:D:D:D то т- сегодня ..а нет - завтра...
можешь отправлять... я не обману
6762 4683 1822 6515 Потапенко А.В.
всё правильно???
 

Иж18

Новачок
Я еще раз повторяю мне не надо деньги переводить. Отправьте их получателю!!!!!!!!!!!! Гильзы завтра отправлю¡!!!!!!!
 

Иж18

Новачок
Нет
нет
Днепродзержинск, Новая почта, отд.№3, Махлай Виталий 0686984238
я тебе пересыл оплачу и ещё 10 грн. не было у девочки на карточке денег...
итого с меня 40... если до вечера успею..потому как ко мне идут гости:D:D:D то т- сегодня ..а нет - завтра...
можешь отправлять... я не обману
6762 4683 1822 6515 Потапенко А.В.
всё правильно???
Нет этой карты, я ее специально только что заблокировал!!!!!!! Скидывайте деньги получателю!!!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху