куплю книгу

valeragonitel

Мисливець
Куплю книгу Ю.А. Герасимова " Охотничьи самолови и самоловний промисел" 0957730190 ,0680628988
 

valeragonitel

Мисливець
Ви мене не зрозуміли книга називається " охотничьи самоловы и самоловный промысел" ,а не браконьрські сомолови і браконьерський промисел.
Якщо така книга є то кажіть ціну.
 

garik

Мисливець
Продам пособие "Как стать браконьером при помощи форума УООР"
А Вам нечем занятся так флудите по чужим темам? Чесно я таких людей как Вы не понимаю. Человек хочет купить книгу, может для личной охот. библиотеки, или для колекции.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А Вам нечем занятся так флудите по чужим темам? Чесно я таких людей как Вы не понимаю. Человек хочет купить книгу, может для личной охот. библиотеки, или для колекции.
...а есть люди, которые даже представления не имеют, что такое охотничья библиотека! тем более - коллекция охотничьей литературы... И во всем видят только негатив...
 

HANTER68

Мисливець
...а есть люди, которые даже представления не имеют, что такое охотничья библиотека! тем более - коллекция охотничьей литературы... И во всем видят только негатив...
Чтобы у таких как я, "которые даже представления не имеют, что такое охотничья библиотека, тем более - коллекция охотничьей литературы", не возникало вопросов, я бы написал в объявлении о покупки книги для охотничьей библиотеки. Кстати, книги нужно не коллекционировать, а читать. И да, у меня конечно не библиотека им. Горького, но пару сотен книг на охотничью тематику имею. Так что, какое ни какое, а представление имею. С ув.
 

HANTER68

Мисливець
4.1 Cоздание тем и пропаганда запрещённых методов охоты и рыбной ловли – красная карточка (от 30 дней до бессрочно).
Так, если не читали.
 

vbivbi

Новачок
жаль что с книги делают пропаганду запрещенного метода охоты,какой-то бред,может ее спалить нужно...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Одна из лучших книг (если не самая лучшая) по технике промысла времен СССР. Хотя, справедливости ради, надо заметить, с тех пор прогресс в этой сфере ( как и вообще в охоте/рыбалке) шагнул далеко вперед...
 
Зверху