Постоянный сбой доступа к форуму

кесарь

Мисливець
  • Как сменили формат форума, так без проблем, у меня лично, не обходится пользование им. Не могу нормально зайти наа форум, если не вышел из регистрации. Т.Е. если при регистрации входа на форум, я поставил птичку в графе "ЗАПОМНИТЬ", то при последующей попытке войти на форум, мне выдается ответ ПОМИЛКА ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ БРАУЗЕР. Мучался пока не догадался выйти из своего аккаунта, после чего доступ к форуму, стал свободен. Теперь приходится при каждом входе на форум проводить идентификацию аккаунта. Очень неудобно. Если можно объяснить в чем причина, то большой ПЛЫЗ.
  • А вообще конечно без обид, но старый форум был гораздо интересней и лучше и в оформлении и в возможности общения. Видимо из-за постоянных проблем в пользовании форумом, единомышленники перестали в нем общаться.
 

Грищенко

Снайпер
приходится при каждом входе на форум проводить идентификацию аккаунта. Очень неудобно. Если можно объяснить в чем причина, то большой ПЛЫЗ.
Попробуйте удалить куки сайта в вашем браузере с последующей перезагрузкой компьютера и по новой потом авторизироваться.
из-за постоянных проблем в пользовании форумом
До чего я требовательный к качеству работы форумных движков,и то могу сказать,-в последнее время все работает практически без затыков.
Единственное,к чему можно придраться,это то,что не сменили цветовую гамму на старую,зеленого цвета.
 

томка

Снайпер
Только у меня стало сложно зайти...минуты 3-4 уходит..да и вообще всё грузится долго?!
 
Зверху